РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sparkle Design Studio: Играя зажигай!

Sparkle Design Studio
      30-11-2007
 

В середине сентября в сети появилась увлекательная красочная игра ( http://game.iskra.net.ua ) , ссылка на которую молниеносно распространилась в Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Не сделаем открытие, если скажем, любой офисный работник, работающий за компьютером, когда-либо отвлекался в рабочее время на ссылку, присланную ему по почте или "аське". Чаще это какая-нибудь смешная картинка, призванная поднять настроение в начале недели или напомнить о приближении выходных. Кроме того, там может быть какой-нибудь тест, история, анекдот или игра, которая займёт совсем не много времени, но заставит отвлечься и отдохнуть во время рабочих будней.

Нашей студии хотелось внести свою лепту в подобный офисный досуг, поэтому на очередном собрании компании было решено разработать увлекательную игру, рассчитанную на тех, кто работает в офисах.

Персонажем стала Искра, уже участвующая в одном из проектов студии – одноимённом конкурсе векторной графики. Благодаря стараниям наших дизайнеров и Flash-аниматоров, наша Искра ожила и, судя по всему, чувствует себя великолепно: преодолевая поставленные задачи и трудности, одна бегает, прыгает, а главное – поднимает настроение, управляющему ей игроку.

Переходя из уровня в уровень, неотъемлемым условием является зажечь что-либо и взять найденные бонусы. Чем больше бонусов и меньше времени на их сборы было затрачено, тем больше вероятность попадания в ТОП-10 лучших игроков "Зажигалки", именно так называется новая игра от студии Sparkle Design ( http://www.sparkledesign.com ). Зажигайте с Искрой.

Опубликовано: 30 ноября 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет