РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Устройства беспроводного доступа MOXA одобрены Мининформсвязи России

Ниеншанц-Автоматика
      04-12-2007
 

Компания "Ниеншанц-Автоматика" от лица ведущего мирового производителя коммуникационного оборудования MOXA Group объявляет о получении деклараций соответствия Министерства Информационных Технологий и Связи на линейку оборудования MOXA стандарта Wi-Fi 802.11a/b/g.

✐  место для Вашей рекламы

Зарегистрированные декларации устанавливают, что устройства беспроводной связи MOXA соответствуют "Правилам применения оборудования радиодоступа. Часть 1", и подтверждает безопасность их использования в единой сети электросвязи Российской Федерации.

Декларации соответствия Мининформсвязи оформлены на следующее оборудование MOXA:

устройства AWK-1100, AWK-1200 - промышленные преобразователи кабельного Ethernet в беспроводный Wi-Fi, способные работать в режимах "точка доступа", "беспроводной клиент" и "мост";
устройства серий NPort W2150, NPort W2250, NPort 2004 - 1-, 2- и 4-портовые преобразователи интерфейсов RS-232/422/485 в Wi-Fi, обеспечивающие беспроводной сетевой доступ к устройствам, управляемым через COM-порт.
Срок действия деклараций - до 2012 года.

Коммуникационное оборудование MOXA имеет специальное защищенное исполнение и отличается повышенной надежностью, что позволяет применять это оборудование как в задачах промышленной автоматики и энергетики, так и в ответственных отраслях повседневной жизни: охрана и безопасность, телекоммуникации, банковская сфера. Имея резервированные входы электропитания постоянного тока, возможность монтажа на DIN-рейку и отвечая повышенным требованиям по электромагнитной совместимости, системы беспроводного доступа MOXA соответствуют идеологии построения промышленных сетей Industrial Ethernet. Модели AWK-1200 выполнены в корпусе с защитой от попадания пыли и влаги IP-67 и способны работать в расширенном температурном диапазоне -40 ~ +75 C.

Дополнительная информация об оборудовании MOXA доступна на сайте www.moxa.ru Устройства доступны для тестирования и заказа со складов в России. Гарантия на всё оборудование MOXA составляет 5 лет.

Опубликовано: 4 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет