РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МТТ поддержал благотворительный аукцион журнала SEASONS по сбору средств в фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари…

Межрегиональный Транзит Телеком
      05-12-2007
 

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, традиционно уделяя внимание социально-ориентированным проектам, оказал финансовую поддержку и принял участие в Благотворительном музыкальном салоне, организованном журналом SEASONS 3 декабря 2007 года в московском отеле Ritz-Carlton.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе мероприятия, на котором выступила оперная звезда Большого театра Карина Сербина, состоялся благотворительный аукцион предметов интерьера и декора, проведенный под эгидой Фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари Жизнь».

Все средства, собранные в ходе аукциона, переданы в Фонд для оказания помощи детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.
«Мы традиционно оказываем помощь детям, как и подобает крупному российскому бизнесу, реализуем благотворительные и социальные проекты, и считаем очень важным участие нашей компании в этом проекте. МТТ благодарит всех, кто пришел на аукцион и поддержал благородное и важное дело журнала SEASONS и Фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун.

Благодаря помощи этих людей дети получат шанс на излечение от тяжелых недугов», - сказал финансовый директор МТТ Сергей Цветков, выступая на открытии мероприятия.
ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ) — оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами.

В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям на всей территории Российской Федерации. Эти услуги предоставляются на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.
Подробнее с услугами компании можно ознакомиться на www.mtt.ru

Опубликовано: 5 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет