РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

XEROX расширяет ассортимент материалов для печати

Xerox
      06-12-2007
 

Москва, 6 декабря 2007 – Компания XEROX объявляет о расширении ассортимента инженерной бумаги. Пользователям предлагается уникальная линейка флуоресцентных цветных материалов XES (Xerox Engineering System), особенностью которых является свечение от попадающих на них световых лучей (ультрафиолета).

✐  место для Вашей рекламы

«Мы уверены, что запуск новых носителей XES значительно расширит возможности пользователей инженерных систем, позволив им печатать не только материалы САПР и ГИС, но и рекламную печатную продукцию», - комментирует Андрей Свитайло, менеджер по продукту (бумага и специальные материалы для печати) компании «Ксерокс Россия».
Материалы XES предназначены для широкоформатных инженерных ксерографических систем (как цифровых, так и аналоговых) и применяются для изготовления привлекательных рекламных материалов низкой себестоимости, таких как: плакаты, рекламные объявления, вывески.
Новые материалы XES поставляются в рулонах плотностью 90 г/мІ и представлены в пяти цветах - желтом, зеленом, оранжевом, красном, розовом.

Предлагаются форматы А0 (841 мм) и А1 (594 мм), длина рулона - 135 м.
Одним из достоинств флуоресцентных носителей XES является их совместимость с инженерными системами большинства производителей.
Бумага не имеет покрытия и отличается низкой стойкостью к внешним воздействиям, поэтому рекомендована для использования исключительно внутри помещения.

Опубликовано: 6 декабря 2007 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет