РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании CPS и ВидеоПорт подписали соглашение о дистрибуции

CPS
      17-01-2008
 

Москва, 17 января 2008 г. – ЗАО «Компания Си-Пи-Эс», один из крупнейших российских дистрибьюторов программного обеспечения, сообщает о заключении дистрибьюторского соглашения с компанией VideoPort, единственным в России провайдером интернет-сервиса видеоконференцсвязи. По условиям договора, компания CPS получила право распространять программный продукт VideoPort на территории РФ.

✐  место для Вашей рекламы

Системы видеоконференцсвязи от компании «ВидеоПорт» - эффективные инновационные решения для бизнеса и частного использования. Компания ВидеоПорт имеет большой и успешный опыт разработки и внедрения решений видеоконференцсвязи в самых различных областях. Системы видеоконференций серии VideoPort SBS для внутрикорпоративного использования успешно внедрены и функционируют в государственных и учебных учреждениях, в сетях частных компаний и организаций различных сфер бизнеса.

"Компания CPS давно известна на рынке и зарекомендовала себя как надежный и эффективный партнер. Мы очень рады началу сотрудничества - я уверен, что оно будет плодотворным и успешным", - отмечает Михаил Готальский, коммерческий директор компании ВидеоПорт.

Роман Карась, начальник отдела маркетинга CPS, комментирует: «Мы рады способствовать компании ВидеоПорт в продвижении интерактивных телекоммуникационных технологий в России. Учитывая неразвитость данного направления в нашей стране, надеемся, что продукты серии VideoPort SBS займут достойное место как в образовательном процессе, так и в компаниях различных сфер бизнеса».

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Graphisoft, Magix, MAPILab, Microsoft, Nero, Oracle, ProgeSoft, Roxio, Shortcut, Sony, Symantec, Quark, ABBYY, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1300 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ.

О компании VideoPort
ООО «ВидеоПорт» - единственная в России компания-провайдер интернет-сервиса видеоконференцсвязи. Сервис видеосвязи предоставляет широкому кругу пользователей уникальные возможности организации видеоконференций бизнес-качества и удаленной работы через Интернет. Компания ВидеоПорт также осуществляет разработку на заказ и внедрение специальных решений в области передачи видео и аудиоданных, в том числе программного обеспечения.

Опубликовано: 17 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет