РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Поиск недвижимости стоит начинать с Mail.ru

Mail.ru
      16-01-2008
 

Портал Mail.ru объявил о выходе полностью обновленного проекта Недвижимость@Mail.ru (http://realty.mail.ru). На текущий момент размер базы данных проекта составляет более 30 000 объектов недвижимости.

✐  место для Вашей рекламы

Проект предназначен для удобного и эффективного поиска недвижимости в Москве и Московской области, и рассчитан как на обычного человека, так и на профессионального риелтора.

Проект призван предоставить покупателю максимум информации о доме, квартире, комнате, даче, коттедже или нежилом помещении. По любому объекту можно узнать цену, местоположение, удаленность от метро, площадь и т.п. Местонахождение объекта отображается на карте города, которую можно распечатать в удобной форме.

Поиск жилых объектов реализован максимально удобно. Результаты поиска недвижимости можно добавить в «Избранное» для последующего вдумчивого их рассмотрения. При необходимости осуществляется поиск квартир в том же доме, и в домах, расположенных в радиусе 100 метров. Существует возможность ограничить поиск только по объявлениям, размещенным пользователями проекта. Эта функция позволит заинтересованным лицам оперативно получать новую информацию из первых рук.

Добавление объявлений в базу данных проекта осуществляется бесплатно.

Недвижимость@Mail.ru описывает около 5 тысяч вариантов аренды квартир и комнат и около 15 тысяч вариантов их продажи, 6 тысяч предложений по продаже загородной недвижимости, а также порядка 5 тысяч объектов коммерческой недвижимости.

Помимо публикации данных о жилых объектах, проект уделяет серьезное внимание освещению новостей рынка недвижимости. Среди информационных партнеров Недвижимости@Mail.ru такие именитые издания как интернет-журнал «Собственник», порталы Арендатор.ру, БН.ру, МетрИнфо.ру и DM-Realty.ru, а также аналитические агентства Rway и IRN.

«В настоящее время московский рынок жилья находится в весьма непростой ситуации – размер ипотечных кредитов обязывает к тщательному выбору будущего жилья, да и квартиру для аренды найти весьма непросто, - говорит вице-президент и директор по маркетингу Mail.ru Анна Артамонова. Недвижимость@Mail.ru поможет и частным лицам, ищущим квартиру, дачу или офис, и риелторам-профессионалам».

Опубликовано: 16 января 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет