РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cps И installshield ОБЪЯВЛЯЮТ "АМНИСТИЮ"

CPS
      06-09-1999
 

Началась уникальная акция легализации нелицензионных версий InstallShield Professional Москва, 3 сентября 1999 г. - Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибуторов ПО, и корпорация InstallShield объявили о начале уникальной программы: с 1 по 30 сентября владельцы пиратских версий InstallShield Professional всего за 200 $ смогут приобрести регистрационный номер и стать легальными…

✐  место для Вашей рекламы

…пользователями данного программного продукта.

И это притом, что розничная цена такой коробки составляет 794 $ - почти в четыре раза больше стоимости легализации! Следует сразу отметить, что данная программа действует только для России и стран СНГ. Принять в ней участие могут граждане, постоянно проживающие на территории бывшего Советского Союза, а также организации, осуществляющие свою деятельность на той же территории. На граждан и организации других государств действие программы не распространяется.

Месяц назад подобная акция уже проходила в США, где любой желающий также мог приобрести регистрационный номер. Однако, поскольку перевод денежных средств из России за рубеж сопряжен с определенными трудностями, компания CPS обратилась к InstallShield с инициативой провести подобную программу специально для жителей нашего региона. InstallShield Professional - продукт, который качественно улучшает и упрощает процесс создания инсталляционных программ для различных приложений и отвечает всем требованиям современного цикла разработки программных продуктов.

Среди его особенностей можно отметить функцию динамического объединения групп файлов в конструкции за счет использования специальных символов, записей регистров и переменных среды для построения приложений, создаваемых большими группами разработчиков. Чрезвычайно удобны возможности автоматической переупаковки одной или нескольких инсталляций в проект и перестроения уже существующих конструкций без повторного запуска.

Расширенная технология создания носителей (Advanced Media Building Technology) позволяет значительно улучшить как управление, так и гибкость построения инсталляций на уровне контроля за файлами. Данный программный продукт предназначен для Windows 95, 98 и NT 4.0 с естественным 32-разрядным механизмом установки. Объявляя об "амнистии", вице-президент корпорации InstallShield по продажам Том Майкл сказал: "Благодаря этому проекту "нелегальные" пользователи InstallShield Pro смогут приобрести лицензию и в полной мере ощутить все те преимущества, что и владельцы легальных программ.

В число этих преимуществ входят возможности технической поддержки, приобретения новых версий по цене обновлений, а также подписки на новости о специальных ценах и скидках на продукты InstallShield, обычно недоступные широкому кругу конечных пользователей". Комментируя данную акцию, генеральный директор компании CPS Сергей Фенев отметил: "Проблема пиратства в России стоит очень остро, и мы приложили все усилия для того, чтобы корпорация InstallShield продолжила акцию, только что прошедшую в Америке, и на территории нашего региона.

Мы очень рады, что нам удалось убедить наших американских партнеров сделать эту программу доступной для российских пользователей. Подобные акции, помимо коммерческого, носят еще и воспитательный характер. В данном случае наша цель - приучить россиян работать с легальными программными продуктами. Мы искренне надеемся, что в результате проведения этой акции клиентская база легальных пользователей в России и других странах СНГ значительно расширится".

Пройти регистрацию могут все граждане и организации России и стран СНГ, желающие приобрести легальный номер. Переведя деньги на счет компании CPS, покупатель получит свой номер по электронной почте и с этого момента будет считаться абсолютно легальным пользователем InstallShield Professional! О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) - компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов.

Является официальным дистрибутором Adobe, Inprise, Corel, IBM-Lotus, Sybase, Symantec, Touchstone и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, "Кирилл и Мефодий", "Лаборатория Касперского" и др. CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 450 компаний. Дополнительную информацию можно получить на сайте в Интернет по адресу: www.cps.ru. Тел./факс: (095) 930-0591 / 0516 / 6203.

Опубликовано: 6 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет