РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Xerox подвела имтоги программы "Летние принтеры"

Xerox
      07-09-1999
 

В начале сентября 1999 г. компания Xerox объявила об итогах программы "Летние принтеры", запущенной 1 июня этого года для поддержки и стимулирования реселлеров с целью увеличения продаж персональных принтеров XJ6c, XJ8c и P8e. В программе приняло участие около 90 ресселеров, а объем продаж персональных принтеров вырос на 150%.

✐  место для Вашей рекламы

Основная идея программы - увеличение дохода реселлеров с каждого проданного принтера Xerox. Цель - развитие партнерской структуры, активизация деятельности по продаже продуктов компании. В программе приняли участие как авторизованные реселлеры компании Xerox, так и еще не получившие статуса авторизации Итогами программы "Летние принтеры" стало не только увеличение объема продаж персональных лазерных принтеров Xerox на 150%более 4500 P8e, но и укрепление позиций компании, претендующей на занятие второго после HP места на данном сегменте рынка.

И все это в период традиционного летнего спада спроса на рынке. В программе приняло участие около 90 реселлеров, большая часть которых традиционно не работала с Xerox. Многие из них расширили линейку продаваемого оборудования компании.

Программа "Летние принтеры" предоставила возможность реселлерами и дилерами дополнительно заработать на каждом проданном принтере от 20 до 30 долларов. По итогам программы "Летние принтеры" первое место заняла компания "ЗАО Старт-Мастер" (Москва). ( Компании присуждена дополнительная премия Xerox в размере 1000 долларов США) Второе место принадлежит "STN - Computers" (Москва), а третье - "ООО Комтек" (Санкт-Петербург)..

Так же, в качестве лучших участников программы "Летние принтеры" отмечены следующие реселлеры: 3 "Микс-Компьютер Сервис" 3 "Прайм-Сервис" (Екатеринбург) 3 "Вега-Пассифик" (Владивосток) 3 "НТЦ Галекс" (Барнаул) 3 "Питерсофт-НН ЗАО" (Н.Новгород) 3 "Рупкор" (Москва) По мнению Анны Аншуковой менеджера по планированию и развитию сети дистрибуции Xerox программа "Летние принтеры" позволила занчительно расширить и активизировать партнерскую сеть компании, подготовив почву для вывода на рынок еще двух моделей персональных лазерных принтеров.

Компания Xerox представлена на российском рынке более 30 лет. Объемы ее продаж в России составляют примерно 100 млн. долл. в год. The Document Company - корпорация, образованная в результате слияния Xerox и Fuji Xerox, обладает общим капиталом 26,3 млрд. долларов. Компания осуществляет научные исследования, разработку, производство, обслуживание и техническую поддержку оборудования во всем мире с целью упрощения и повышения производительности работы с документами.

Xerox обладает 25 национальными наградами за качество в 20 странах мира и всеми основными наградами за охрану окружающей среды на трех континентах. Контакт: Ольга Сулягина Компания Xerox Тел.: 956-43-50 факс: 232-66-66 Анна Чеберко, Ия Кузьменко Агентство "Михайлов и Партнеры" Тел.: 956-39-72, 125-80-22 факс: 956-39-73

Опубликовано: 7 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет