РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Вести» и Видео@Mail.ru проведут прямую трансляцию из ЦИК в ночь после выборов

Mail.ru
      29-02-2008
 

29 февраля, 2008, Москва. Информационный канал «Вести» и компания Mail.ru представляют совместный проект –трансляцию в ночь выборов нового президента Российской федерации. Трансляция будет проходить с 9 вечера до 5 утра в ночь со 2 на 3 марта 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

Пользователи Mail.ru смогут ознакомиться с прямой трансляцией из Центрального Избирательного Комитета РФ, увидеть прямые включения из штабов кандидатов в президенты России, ознакомиться с мнениями экспертов, аналитиков и обозревателей

Кроме того, будут даны комментарии кандидатов в президенты, а информация о динамике подсчета голосов будет обновляться ежеминутно.

В Интернете Прямая линия будет транслироваться на проекте Видео@Mail.ru (http://video.mail.ru) и на сайте телеканала «Вести» (www.vesti.ru).

Трансляция Прямой линии с президентом России стала не первым серьезным совместным проектом Mail.ru и телеканала «Вести». В апреле 2007 года компании представили эксклюзивную прямую трансляцию запуска космического корабля «Союз ТМА-10» к Международной космической станции, а в октябре транслировалась Прямая линия с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

«Совместные проекты с каналом «Вести» неизменно вызывают интерес пользователей портала, - говорит Анна Артамонова, директор по маркетингу Mail.ru. Что неудивительно, ведь все они посвящены важнейшим общероссийским событиям и новостям».

Российский круглосуточный информационный телеканал «Вести» начал вещание 1 июля 2006 года. С момента своего создания телеканал «Вести» освещает все важнейшие события в России, ближнем и дальнем зарубежье, оперативно предоставляя информацию своей аудитории. Телеканал работает в круглосуточном режиме. По данным социологических исследований, первый круглосуточный информационный канал «Вести» - «единственный в России, поддерживающий качественные информационные стандарты в тележурналистике, выдерживающий баланс непрерывности и обновляемости потока информации, необходим для тех, кто углубленно интересуется информационной картиной». По данным Gallup, к началу 2008 года только на территории России телеканал «Вести» смотрят более 48 млн человек. Подробная информация о том, как смотреть канал "Вести", - на сайте www.vesti.ru.

Проект Видео@Mail.ru (http://video.mail.ru) был запущен в октябре 2006-го года и стал первым публичным видеохостингом в российском Интернете. Проект практически сразу завоевал популярность аудитории. На сегодняшний момент аудитория проекта составляет 5,7 млн. человек в месяц.

Опубликовано: 29 февраля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет