РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Завершилась партнерская техническая конференция «Техно-Курсы для тех, кто в курсе»

m2media
      12-03-2008
 

Конференция проходила с 18 по 22 февраля 2008 года в городе Сочи. Участниками конференции стали технические специалисты Региональных Диспетчерских Центров партнерской сети «М2М телематика» из регионов России и Ближнего зарубежья. В этом году конференция собрала представителей из более чем 30 регионов.

✐  место для Вашей рекламы

Основной задачей этого мероприятия было повышение информационного и технического уровня специалистов РДЦ по различным направлениям деятельности в сфере мониторинга и управления транспортом.

Конференция проходила в формате лекционных и практических занятий, которые проводились специалистами компании «М2М телематика».

Мероприятие стало отличной возможностью получить новый опыт и знания, повысить квалификационный уровень специалистов по внедрению систем мониторинга и управления транспортом BusinessNavigator®. В несколько дней конференции уместилась обширная программа для участников.
Со вступительным словом выступил начальник отдела регионального развития «М2М телематика» Платонов А.В.
Большой интерес вызвали доклады начальника отдела разработки программного обеспечения Крейцера Н.А., презентации по программному обеспечению технического директора «М2М телематика» Кузнецова И.В., начальника отдела разработки ПО Крейцера Н.А. и начальника отдела установки и обслуживания АТ и ПО Квурта М.Л., а так же представителя РДЦ «НАВИГАТОР-ЮГ» Кузьменко И.Д., который выступил с докладом на тему «Использование спутниковых навигационных систем ГЛОНАССС и GPS для релевантной рекламы на транспорте».

Дискуссии, возникавшие в процессе обсуждения выступлений, ярко продемонстрировали заинтересованность наших партнеров в дальнейшем совершенствовании продуктов и услуг, повышении их качества и развитии новых направлений бизнеса.
Конференция проходила в теплой и дружеской обстановке. Участники активно обменивались опытом и впечатлениями о конференции. В конференцию помимо информационной была включена и развлекательная программа, которая чуть было не сорвалась из-за снежного заноса. Но специалисты компании и представители партнеров так просто не сдаются, и снегопад не стал помехой для экскурсии по городу Сочи.
Подвел итог конференции «Техно-Курсы для тех, кто в курсе» замечательный банкет, на котором все участники смогли в неофициальной обстановке еще раз поделиться друг с другом впечатлениями и наконец-то отдохнуть от насыщенной технической лекционной программы.

Все, кому захотелось в выходные после конференции покататься на лыжах в Красной Поляне, cмогли остаться на базе отдыха «Светлана», где проживали участники мероприятия в течении конференции.

Опубликовано: 12 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет