РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Последние новости из мира компьютерных вирусов с доставкой на дом!

Лаборатория Касперского
      20-09-1999
 

15 сентября на WWW-сайте "Лаборатории Касперского" (http://www.avp.ru) открылась бесплатная подписка на рассылку антивирусных новостей по электронной почте. Всем желающим предлагается подписаться на блоки "Вирусные новости" и "Общие новости". Блок "Вирусные новости" обеспечит подписчиков оперативной информацией о новых типах вирусов, методах обнаружения и борьбы с ними.

✐  место для Вашей рекламы

Срочные оповещения о новой вирусной опасности помогут всегда быть "в курсе" и успешно противостоять любым атакам компьютерных вирусов.

Также пользователи будут регулярно получать электронный вестник "Касперский сообщает...", содержащий исчерпывающую информацию о наиболее опасных вирусах, появившихся за последнее время. В блок "Общие новости" входят: пресс-релизы компании, новости нашего WWW-сайта, выход новых версий программ комплекса AVP и обновлений антивирусной базы, специальные маркетинговые и коммерческие программы, объявление лотерей, конкурсов, курсов обучения и сертификации и т.п.

Подпишитесь и участвуйте в лотерее! По случаю запуска проекта рассылки новостей, "Лаборатория Касперского" объявляет о проведении лотереи для лиц, подписавшихся в период с 15 сентября по 15 октября. Суперприз для победителя лотереи - 2 БЕСПЛАТНЫХ БИЛЕТА на ПРАЗДНОВАНИЕ 10-ЛЕТИЯ AVP, которое состоится в конце октября, в Москве! Среди других призов: годовая подписка на программу AVP Gold, джинсовая рубашка с логотипом AVP, фирменные футболки "Лаборатории Касперского", большое количество значков, авторучек, блокнотов с фирменной символикой, а также бестселлер Евгения Касперского "Компьютерные вирусы" с автографом автора.

Подведение итогов лотереи состоится 18 октября. О результатах розыгрыша будет объявлено на WWW - сайте "Лаборатории Касперского". Подписаться на блоки новостей "Лаборатории Касперского" можно по адресу:http://www.kasperskylab.ru/news/maillist.asp, а также на выставке "Softool'99" (28сентября - 2 октября, Москва, ВВЦ, павильон 69) на стенде "Лаборатории Касперского" (D14).

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет