РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

xDSL - решение проблемы российского бездорожья

Diamond Communications
      22-09-1999
 

Diamond Communications -один из ведущих поставщиков на российский рынок сетевого и телекоммуникационного оборудования лидирующих производителей сообщает о старте новой маркетинговой программы xDSL - eXact Diamond`s Style of Life.

✐  место для Вашей рекламы

Начало программы, девиз которой "xDSL - решение проблемы российского бездорожья", приурочен к открытию выставки Internetcom`99, где Diamond Communications широко представит различное оборудование на основе xDSL-технологии.

Необходимость проведения данной программы связана с возрастающим спросом на высокоскоростной доступ к сетям передачи данных (СПД). На сегодняшний день одной из главных проблем, связанных с построением СПД является повышение качества передачи данных, которое зависит от пропускной способности каналов доступа к ней. Современный подход к решению, это переход от аналогового способа передачи к цифровому, сохраняя при этом существующую инфраструктуру коммуникаций.

Один из способов организации высокоскоростного и качественного доступа - использование xDSL-технологии. Недорогие устройства на базе xDSL используются для подключения к Internet корпоративной сети, мобильных пользователей, потребителей информации, взаимодействия удаленного оборудования, локальных сетей, телефонных станций. Не смотря на относительно невысокую стоимость, эти устройства отвечают самым современным требованиям к системам доступа, просты в монтаже и эксплуатации, благодаря чему и завоевали широкую популярность.

Компания Diamond Communications одна из первых на российском рынке начала заниматься этой проблемой. Пятилетний опыт продвижения оборудования xDSL подсказывает, что за этой технологией - будущее. Поэтому сейчас мы разработали специальную программу, предлагающую нашим клиентам условия, которые, на наш взгляд, будут способствовать росту популярности на российском рынке xDSL-устройств. Программа xDSL - eXact Diamond`s Style of Life распространяется на xDSL- устройства производства компаний Cisco Systems, Lucent Technologies, PairGain Technologies, RAD Data Communications, Tainet.

Первый этап программы - особое ценовое предложение на модемы производства компании PairGain Technologies семейства Campus Classic. Diamond Communications устанавливает специальные скидки на модемы Campus 384 c интерфейсами V.35 и REX . Начиная с середины сентября, цены на устройства этого класса будут снижены на 50%. Теперь комплект этого оборудования, состоящий из модема с интерфейсом V.35 можно приобрести за $1400, а с интерфейсом REX за $1500.

Ррекомендованная PairGain цена каждого комплекта соответственно в два раза выше. Компания PairGain Technologies является на сегодняшний день одним из лидирующих производителей телекоммуникационного оборудования. Выпускаемые этой фирмой высокоскоростные модемы серии Campus отличаются высокой надежностью, максимальным диапазоном действия, компактностью. Конструктивные и функциональные особенности модемов Campus (наличие разнообразных сменных интерфейсов, возможность поддержания LAN-to-LAN связи, конференцсвязи, видео, организация удаленного доступа к базам данных и тд.) делают их применение удобным и эффективным в различных ситуациях.

Специалисты Diamond Communications считают, что проведение новой маркетинговой программы позволит увеличить не только популярность устройств PairGain Technologies, но и xDSL - технологии в целом.

Опубликовано: 22 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет