РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания СРS и корпорация InstallShield представляют новую версию популярного программного продукта InstallShield…

CPS
      04-10-1999
 

…Professional. Москва, 30 сентября 1999 г. - Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибуторов ПО, и корпорация InstallShield объявляют о выходе очередной версии популярного программного продукта InstallShield Professional.

✐  место для Вашей рекламы

InstallShield Professional качественно улучшает и упрощает процесс создания инсталляционных программ для различных приложений, отвечая при этом всем требованиям современного цикла разработки программных продуктов.

InstallShield Pro 2000 включает в себя две составляющие: InstallShield Professional 6.0, новейшую версию стандарта InstallShield, и InstallShield for Windows Installer (ISWI), универсальное решение для Windows 2000. Программа InstallShield Professional 2000 ориентирована как на оперативное решение задач, так и на устранение проблем, возникающих в процессе деятельности пользователей Windows - от корпоративных заказчиков до независимых предприятий-разработчиков.

Новая версия обеспечивает высочайшую производительность и очень проста в применении. Разработчики приложений для платформы Windows могут выполнять работы по индивидуальной наладке любого объема и любой сложности, причем время построения инсталляционных циклов существенно снижается. «InstallShield Professional 2000 представляет собой комплексное решение, помогающее пользователям создавать инсталляционные пакеты для любых приложений на платформе Windows в сочетании с InstallShield Professional 6.0 и InstallShield for Windows Installer, - рассказывает вице-президент по маркетингу корпорации InstallShield Брайан Холл. - Установлена ли целевая платформа Windows, идет ли освоение Windows 2000, InstallShield Professional 2000 способен решить все проблемы, возникающие в процессе установки».

По сравнению с предыдущей версией (5.5) InstallShield Professional 6.0 гораздо удобнее: он помогает пользователям создавать наиболее интеллектуальные, гибкие и управляемые инсталляционные пакеты. InstallShield Professional 6.0 имеет ряд новых черт и функциональных особенностей, в частности, эта версия способна сокращать циклы развития и максимизировать потребительские ресурсы. Второй составляющей нового продукта, как уже упоминалось, является InstallShield for Windows Installer 1.02.(ISWI) Установочные пакеты, создаваемые в ISWI, предназначены для Windows 95, Windows 98 и Windows NT 4.

Одновременно работая более чем с двадцатью языками, ISWI представляет собой наиболее приемлемое решение как для внутреннего, так и для международного роста и развития. Наконец, о главном: сегодня InstallShield Professional 2000, благодаря усилиям компании CPS, можно приобрести и в России. Комментируя это событие, генеральный директор компании СPS Сергей Фенев отметил: «Мы рады представить российскому пользователю новую версию InstallShield Professional 2000.

Это средство признано бесспорным лидером среди программ для создания инсталляций и отвечает всем требованиям, которые диктует сегодня мировому рынку компания Microsoft. Хочется также отметить, что спрос на данную продукцию постоянно растет; мы надеемся на развитие этой тенденции и в будущем». О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) - компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов.

Является официальным дистрибутором Adobe, Inprise, Corel, IBM-Lotus, Sybase, Symantec, Touchstone и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, "Кирилл и Мефодий", "Лаборатория Касперского" и др. CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 450 компаний. Дополнительную информацию можно получить на сайте в Интернет по адресу: www.cps.ru. Тел./факс: (095) 930-0591 / 0516 / 6203.

Опубликовано: 4 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет