РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся русский сайт компании Core

CPS
      01-10-1999
 

Corel Corporation при активном содействии компании CPS открыла в России свой сайт Москва, 1 октября 1999 г. - Компания CPS объявляет об открытии русского сайта корпорации Corel, мирового лидера в области графического ПО. Corel хорошо известна в России своими продуктами для платформ Windows, Macintosh, UNIX, Linux и Java, разработанными на основе таких принципов, как производительность и…

✐  место для Вашей рекламы

…совместимость.

Компания представлена в Национальной ассоциации дилеров по ценным бумагам (NASDAQ Stock Market) под символом COSFF и на Фондовой бирже в Торонто (Toronto Stock Exchange) под символом COS. Идея открытия русского сайта Corel была продиктована необходимостью дальнейшего продвижения продукции этой компании на отечественном рынке. Новый сайт призван помогать российским пользователям в получении подробной информации по интересующим их продуктам, программе лицензирования и маркетинговым акциям компании.

Главной особенностью сайта стала организация в его рамках дискуссионного клуба, в котором будут проходить конференции по продуктам Corel. Благодаря этому начинанию заинтересованные пользователи смогут наиболее полно оценить все преимущества продукции Corel. «Мы рады, что приняли самое непосредственное участие в создании русского сайта корпорации Corel, - отметил генеральный директор компании CPS Сергей Фенев. - На этом сайте можно будет подробно ознакомиться с новыми линейками продуктов компании, программами технической поддержки и поддержки пользователей, новостями, поучаствовать в конференции и многое другое.

Компания CPS, являясь крупнейшим дистрибутором Corel в России, уверена, что такой сайт будет способствовать укреплению позиций этой компании на отечественном рынке, а регулярное обновление информации, безусловно, сделает его популярным среди широкого круга пользователей». Итак, новый адрес Corel Corporation в сети Internet: www.corel.ru О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) - компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов.

Является официальным дистрибутором Adobe, Inprise, Corel, IBM-Lotus, Sybase, Symantec, Touchstone и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, "Кирилл и Мефодий", "Лаборатория Касперского" и др. CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 450 компаний. Дополнительную информацию можно получить на сайте в Интернет по адресу: www.cps.ru. Тел./факс: (095) 930-0591 / 0516 / 6203.

Опубликовано: 1 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет