РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На Блогах@Mail.ru начались дуэли

Mail.ru
      20-05-2008
 

Один из крупнейших блогохостингов Рунета Блоги@Mail.ru ( http://blogs.mail.ru ) приобрел новый функционал - у его пользователей появилась возможность соревноваться в популярности, вызывая друг друга на дуэль.

✐  место для Вашей рекламы

Любой пользователь Блогов@Mail.ru может вызвать другого пользователя на дуэль, нажав на ссылку «Вызвать на дуэль» в его блоге. Существует возможность согласиться или отказаться от поединка.

В случае согласия вызванная сторона выбирает продолжительность дуэли – от одного до семи дней, а в блогах дуэлянтов появляется запись о начале дуэли, открывающая голосование. Участники поединка имеют возможность приглашать на помощь друзей.

Победитель дуэли определяется голосованием пользователей, происходящим в дневниках обоих дуэлянтов. Кроме того, друзья дуэлянтов могут подбадривать их в комментариях к «дуэльной» записи.

В дальнейшем на проекте планируется создать рейтинг лучших и худших дуэлянтов.

«Не сомневаюсь, что аудитория Блогов@Mail.ru по достоинству оценит новую возможность устраивать соревнования между собой, - говорит Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.ru. – Дуэль в блогах – необычная и достаточно мирная возможность и помериться популярностью, и выяснить отношения, и спустить пар, а победа в ней – серьезный повод для гордости блоггера».

Опубликовано: 20 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет