РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LETA IT-company стала Платиновым партнером Symantec

LETA IT-company
      29-05-2008
 

Москва, 29 мая 2008 г. Компания LETA IT-company — ведущий российский оператор ИТ-услуг — объявляет о получении статуса Платинового партнера (Platinum Partner) компании Symantec – мирового лидера в области приложений, программно-аппаратных комплексов и услуг, обеспечивающих безопасность, готовность и целостность информации.

✐  место для Вашей рекламы

Отметим, что для получения этого статуса компания-партнер должна располагать штатом сертифицированных специалистов по продуктам Symantec и обеспечивать соответствующий объем их продаж.
Напомним, что с момента принятия новой стратегии в 2006 году основными направлениями работы LETA IT-company стали: построение систем управления информационной безопасностью предприятий, в том числе, на базе процессного подхода; комплексная защита от всего спектра внутренних и внешних угроз; создание и оптимизация ИТ-инфраструктуры предприятий. При этом компания неизменно использует лучшие разработки мировых лидеров в соответствующих областях, и Symantec занимает в этом ряду особое место – ее разработки отличает высокое качество, а линейка продуктов включает все необходимые «строительные блоки» для решения перечисленных задач.
Статус Платинового партнера, подтверждая высокую квалификацию специалистов LETA IT-company, позволяет получать расширенную информационную и техническую поддержку по продуктам Symantec, а также участвовать в совместных маркетинговых программах.
Повышение уровня партнерства во многом обусловлено тем, что LETA IT-company использует решения Symantec в большинстве своих проектов в области информационной безопасности и ИТ-инфраструктуры для корпоративного сектора.
За дополнительной информацией обращаться:
Александра Климушкина, PR-менеджер
Тел: +7 (495) 101-1410
E-mail: AKlimushkina@leta.ru

LETA IT-company — многопрофильная сервисная компания, решающая задачи своих клиентов с помощью передовых информационных технологий. Являясь оператором ИТ-услуг, компания специализируется на защите информационной среды, управлении ИТ-активами предприятия, веб-интеграции бизнес-процессов. Целью своей деятельности на рынке LETA-IT-company видит помощь своим клиентам в уменьшении рисков, снижении издержек и повышении конкурентоспособности их бизнеса, с помощью внедрения наиболее современных ИТ-решений, в наиболее полной мере соответствующих задачам конкретного клиента, будь то крупная коммерческая или государственная организация или средняя компания.

Опубликовано: 29 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет