РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Энвижн Груп» подтверждает статус Золотого партнера Symantec

NVision Group
      30-05-2008
 

Москва, 29 мая 2008 г. Компания «Энвижн Груп» (NVision Group) – один из лидеров российского рынка системной интеграции и IT-услуг, объявляет о подтверждении статуса Золотого партнера компании Symantec (Symantec Gold Partner), мирового лидера в области решений, обеспечивающих безопасность, готовность и целостность информации.

✐  место для Вашей рекламы

Данный статус присужден в рамках программы авторизации партнеров Symantec в России. Он отражает высокий уровень продаж и соответствие требованиям сертификации специалистов компании-партнера. Также этот статус подразумевает активное сотрудничество «Энвижн Груп» и Symantec в области совместного маркетинга и продвижения решений.

Компания «Энвижн Груп» прошла авторизацию Symantec на статус Золотого партнера в 2007 году. Подтверждение этого высокого статуса в очередной раз свидетельствует о высоком уровень компетенции специалистов «Энвижн Груп» в области комплексной защиты информационных ресурсов и управления ИТ-инфраструктурой.

Напомним, что «Энвижн Груп» сотрудничает с компанией Symantec с 2005 года. За это время был выполнен целый ряд успешных проектов, в которых решения Symantec обеспечили эффективную защиту данных и поддержку непрерывности бизнеса. Среди последних крупных проектов «Энвижн Груп» на базе разработок Symantec отметим создание ЦОД страховой группы «Согаз». В рамках этого проекта были внедрены решения по управлению резервным копированием, система контроля за изменениями инфраструктуры, а также развернута система информационной безопасности.

«Продукты Symantec органично дополняют наш портфель решений в области построения современной ИТ-инфраструктуры предприятия, - говорит Александр Гольцов, технический директор компании «Энвижн Груп». - Мы целенаправленно развиваем экспертизу в данной области, что позволяет нашей компании, реализуя комплексные проекты, стабильно добиваться их высокой эффективности для заказчиков. Широкий спектр и высокое качество разработок Symantec позволяют «Энвижн Груп» успешно решать задачи
в области информационной безопасности и обеспечения высокой готовности информационных ресурсов предприятий. Основываясь на реальном опыте, мы считаем, что решения Symantec для построения подсистем резервного копирования, кластеризации сервисов и управления хранением данных являются одними из лучших на мировом рынке и широко востребованы российскими заказчиками. В 2008 - 2009 годах мы планируем использовать решения Symantес в ряде крупных проектов по созданию масштабируемой высоконадежной ИТ-инфраструктуры для непрерывного бизнеса».

_________________________________________
О компании «Энвижн Груп»
ЗАО «Энвижн Груп» — лидер российского рынка системной интеграции и ведущий поставщик ИТ-решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений, позволяющих коммерческим компаниям и государственным организациям повысить бизнес-ценность инвестиций в технологии.
В сферу деятельности компании входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных и телекоммуникационных систем предприятий, внедрение систем управления телекоммуникационной (OSS/BSS) и информационной инфраструктурой, внедрение систем аудио- и видеоконференцсвязи, информационная безопасность, создание систем управления предприятием, сервисное обслуживание.
Компания «Энвижн Груп» имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми компаниями-производителями информационного оборудования и программного обеспечения, такими как: ABB, ACME Packet, ADVA Optical, Aladdin, Alcatel, APC, Avaya, AXIOM Systems, BroadSoft, BSI, C-COR, CheckPoint, Cisco Systems, Dell, EMC/Documentum, EMC, EMС Smarts, FAST, Hewlett Packard, Honneywell, Hitachi Data Systems, Huawei 3Com, IBM, InfoVista, InfoWatch, jNetX, Juniper Networks, Kramer, Lampertz, Liebert, MetaSolv, Micromuse (An IBM Company), Nortel Networks, Pingtel, Radvision, Reichle, Rittal, RSA Security, S&T Group (Microstrategy), SAP AG, Sonus, S-Terra, Sun Microsystems, Symantec, TANDBERG, TrendMicro, VMWare, Veritas, Wolfvision, Крипто Про, Лаборатория Касперского, др.
Офис компании находится в Москве. Компания имеет региональное представительство в г. Алматы, Казахстан (NVision Central Asia), филиалы в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Нижнем Новгороде.
Дополнительную информацию о компании ЗАО «Энвижн Груп» можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru.
Для контактов: Сергей Головин
115054 Москва ул. Дубининская д.53 строение 5
Тел. (495) 641-1212, Факс (495) 641-12-11
www.nvisiongroup.ru
e-mail: golovin@nvisiongroup.ru

Опубликовано: 30 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет