РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

EMC обеспечивает предприятиям возможность получить преимущества от XML

Business Communications
      30-05-2008
 

Новые продукты EMC Documentum XML Store и Documentum Dynamic Delivery Services позволяют использовать XML для улучшения доступа к информации, обмена знаниями и соблюдения требований регулирования.

✐  место для Вашей рекламы

Хопкинтон (Массачусетс, США), 13 мая 2008 года — Корпорация EMC (NYSE: EMC), мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, объявила о выпуске двух новых продуктов для платформы EMC Documentum, спрокетированных для того, чтобы применить возможности технологии XML (eXtensible Markup Language) к широкому спектру корпоративной информации. Продукты EMC Documentum XML Store и Documentum Dynamic Delivery Services являются для EMC важным шагом на пути использования XML в качестве фундамента для различных форматов содержания, а также технологии, обеспечивающей конвергенцию структурированной и неструктурированной информации.

«Слишком часто компании не могут использовать имеющееся содержание, будучи не в состоянии разрушить границы между структурированной и неструктурированной информацией., — говорит Рита Нокс, вице-президент по исследовательской работе Gartner, Inc. — Для компаний, ищущих способы раскрыть ценность, заключенную в различных формах информации, путем выявления их значения и взаимосвязи, все чаще ответом становятся решения и технологии XML».

Главным из анонсированных сегодня ЕМС продуктов является EMC Documentum XML Store, новый XML-репозиторий, включенный в платформу Documentum для обеспечения быстрой и масштабируемой обработки XML. В отличие от других продуктов для управления корпоративным содержанием (ECM) и точечных решений для управления XML, репозиторий Documentum предоставляет организациям полный спектр возможностей Enterprise Content Management для управления XML-содержанием, наряду с новыми возможностями по многократному использованию гранулированного содержания, стандартизированному поиску и извлечению, динамической публикации и архивированию.

Documentum XML Store лежит в основе второго представленного продукта — EMC Documentum Dynamic Delivery Services. Эта серверная технология доставки содержания существенно расширяет способы, посредством который XML-содержание может быть динамически доставлено в различные приложения. Благодаря Documentum Dynamic Delivery Services организации могут преобразовать традиционные способы публикации содержания из статической деятельности в процесс по требованию, в ходе которого персонализированное и соответствующее содержание доставляется пользователям на основании их запросов, параметров и профилей.

Поскольку XML стал стандартом де-факто для представления всех типов информации, многие организации уже используют этот самодокументирующий формат данных, который обеспечивает интеграцию приложений, улучшает доступ к информации, позволяет многократно использовать содержание и соответствует требованиям к хранению записей. С добавлением Documentum XML Store к платформе управления содержанием Documentum, XML способен стать основной движущей силой для приложений, использующий самые разные типы содержания, включая офисные документы, блоги, вики, каналы RSS, смешанные службы, бизнес-процессы и сообщения.

«Заказчики сегодня испытывают огромную потребность в эффективном применении неструктурированной информации — той самой информации, которая является основной движущей силой в бизнес-процессах, — говорит Баладжи Еламанчили, старший вице-президент и генеральный директор EMC Content Management and Archiving. — С помощью продуктов, о выпуске которых мы объявляем сегодня, EMC предоставляет лучший на рынке функционал Enterprise Content Management для XML-содержания — предлагая мощный, соответствующий стандартам репозиторий для XML-информации в составе системы управления корпоративным содержанием. Конечным результатом станет сквозное интегрированное решение, обеспечивающего для управления XML, также как и для всех других типов информации, полный набор функциональности, включая создание, использование, доступ, архивирование и доставку».

Documentum Dynamic Delivery Services включают встроенный XML Store для агрегирования и кэширования информации из любого количества источников. Полнотекстовый механизм поиска Documentum XML Store и один из самых быстрых механизмов обработки запросов XQuery объединены для обеспечения поиска и извлечения любых типов информации. Исходящие документы динамически формируются из фрагментов содержания, при этом масштабируемая архитектура Documentum Dynamic Delivery Services позволяет обрабатывать большое количество персонализированных запросов.

EMC Documentum XML Store и Documentum Dynamic Delivery Services можно приобрести уже сейчас. Дополнительную информацию о продуктах для управления информационными ресурсами EMC можно найти по адресу http://www.emc.com/products/category/content-management.htm

# # #
О Корпорации EMC
Корпорация EMC (NYSE: EMC) является ведущим мировым разработчиком и поставщиком технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения корпорации позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли. Информация о продукции и услугах EMC представлена на сайте www.russia.EMC.com.

Опубликовано: 30 мая 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет