РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Москве прошел медиа-вечер «crm БЕЗ ГЛАМУРА»

НОРБИТ
      04-06-2008
 

Компания «НОРБИТ», представляющая на рынке CRM ведущую экспертизу по разработке и внедрению Microsoft Dynamics CRM, провела в Москве при поддержке компании Microsoft медиа-вечер «CRM БЕЗ ГЛАМУРА».

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие прошло в формате интерактивного обсуждения и было посвящено наиболее актуальным вопросам эффективной организации коммерческой работы в сфере медиа-коммуникаций и практике применения CRM-систем для автоматизации управления службой продаж и маркетинга. Модератором вечера выступил известный ведущий деловых и корпоративных программ Герман Абаев.

На мероприятии собрались представители и руководители ведущих российских медийных компаний. На вопросы участников мероприятия отвечали приглашенные гости медиа-вечера - Илья Басс, исполнительный директор ЗАО «М-ПУЛ+» (Газпром-Медиа), Дана Гайдебурова, коммерческий директор ЗАО «М-ПУЛ+» (Газпром-Медиа), Илья Долгопольский, директор по издательским и медиа-проектам ИД «Альпина Бизнес Букс», и Татьяна Думп, заместитель директора по издательским проектам ИД «Альпина Бизнес Букс». Радиостанции СИТИ-FM и Relax FM, управлением которых ведает ЗАО «М-ПУЛ+», и ИД «Альпина Бизнес Букс» уже больше полгода используют Microsoft Dynamics CRM для информационного обеспечения работы собственных подразделений продаж и маркетинга.

С отраслевыми особенностями Microsoft Dynamics CRM и спецификой проектов по внедрению CRM-систем участников медиа-вечера познакомили Владимир Вертоградов, коммерческий директор компании «НОРБИТ», и Андрей Замыслов, руководитель департамента CRM-решений компании «НОРБИТ». Живой интерес у участников медиа-вечера «CRM БЕЗ ГЛАМУРА» вызвало обсуждение вопросов обеспечения эффективности внедрения, снижения проектных рисков и оценки результатов проекта автоматизации. Наиболее активным участникам медиа-вечера в конце мероприятия были вручены подарки и призы от компании «НОРБИТ».

Екатерина Корбутова, руководитель направления Microsoft Dynamics CRM Microsoft Rus: «Медийные компании традиционно проявляют большое внимание к тематике CRM, поскольку работают на высоко конкурентном рынке, а коммерческий успех медийного бизнеса напрямую зависит от объемов продаж и качества клиентского сервиса. Как показал прошедший вечер, в сфере медиа-коммуникаций интерес к CRM как некоторому новшеству и ноу-хау стал заметно предметнее: сейчас уже мало кто из руководителей задается вопросом, зачем нужна CRM-система, большинство интересуется вполне конкретными вопросами технологии внедрения и рентабельности проектов автоматизации».

Ольга Саутенкова, руководитель отдела маркетинга компании «НОРБИТ»: «Не смотря на то, что CRM-решения не имеют явно выраженной отраслевой направленности и автоматизированные технологии продаж и маркетинга – это скорее некоторые типовые инструменты работы, как показывает практика, каждый сегмент бизнеса, и медиа-рынок не исключение, предъявляет свои требования и свои весьма специфические задачи к CRM-системам».

О КОМПАНИИ «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» специализируется в области информационных технологий и входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшей российской ИТ-компании.

В структуре ЛАНИТ компания «НОРБИТ» является Центром Компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решений SAP, Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta) и QAD 2007 (ранее MFG/PRO), а также систем управления отношениями с клиентами – Microsoft Dynamics CRM (Microsoft CRM) и SAP CRM. Отдельное направление компании составляет практика создания решений для электронного бизнеса и автоматизации торгово-закупочной деятельности государственных (система «ГосЗаказ») и коммерческих структур (система NORBIT Business Trade).

На сегодняшний день компания «НОРБИТ» представляет на рынке CRM ведущую экспертизу по разработке и внедрению CRM-решений на основе программного продукта Microsoft Dynamics CRM. Компания активно работает с различными отраслевыми сегментами, в том числе информационные технологии, кадровые услуги, страхование, энергетика, торговля и дистрибуция, издательский и медиабизнес. В 2007 году компания «НОРБИТ» была удостоена наивысшей оценки конкурса Microsoft Dynamics CRM Awards 2006-2007 – «5 звезд», а также была отмечена в числе призеров рейтинга CRM Top Award 2007 в номинациях «Лучшие компании года» и «За вклад в развитие отраслевых решений».

Компания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании – ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Ульяновский автомобильный завод, Раменский горно-обогатительный комбинат, Сегежский ЦБК, фирма «Трансгарант», компания «Би-Эй-Си», Норильск-Телеком, Евросеть, Совтест-АТЕ, ИД «Альпина Бизнес Букс», фирма Galika AG, компания «Русская кожа», Якутуголь, радиостанция СИТИ-FM, а также государственные организации – Администрация Новосибирской области, Администрация Архангельской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Федеральное агентство водных ресурсов, Департамент государственного заказа Тверской области, Министерство экономического развития республики Марий Эл, Администрация Алтайского края, Администрация Астраханской области, Департамент государственных закупок Брянской области и другие.

Подробнее http://www.norbit.ru

Контактная информация:
Мария Цейтлина, PR-менеджер
pr@norbit.ru, +7 (495) 787-2992

Опубликовано: 4 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет