РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mail.ru расскажет все про Евро-2008

Mail.ru
      06-06-2008
 

6 июня, 2008, Москва. – Компания Mail.ru, ведущий российский интернет-портал, объявляет о запуске специального проекта, посвященного чемпионату Европы по футболу – Евро2008@Mail.ru (http://euro2008.mail.ru). С его помощью болельщики смогут быть в курсе всех перипетий главного футбольного события года.

✐  место для Вашей рекламы

Комментировать ход чемпионата в своем блоге на проекте будет звезда российского футбола Егор Титов.

Каждый день на Евро2008@Mail.ru будут появляться десятки самых последних новостей, связанных с главными интригами предстоящего чемпионата, а также комментарии, прогнозы, интервью, информация о трансферах и многое другое. В течение всего чемпионата на Евро2008@Mail.ru можно будет получить самую оперативную информацию о текущем положении команд в турнирной таблице. Туристы, побывавшие на матчах Евро-2008, смогут загрузить на проект свои фотографии, будут публиковаться и работы профессиональных фотографов.

На страницах Евро2008@Mail.ru пользователи получат возможность ознакомиться с расписанием предстоящих матчей, списком участвующих в них команд и результатами встреч. Проект будет транслировать новости, видеоролики и другой контент, присланный самими посетителями. Специальный раздел поможет болельщикам не пропустить ни одной телевизионной трансляции матчей Евро-2008. Также они всегда смогут обсудить последние новости чемпионата на «Форуме» или пожелать удачи всей российской сборной или отдельным ее игрокам. Комментировать ход чемпионата Евро-2008 в формате блога будет звезда российского футбола Егор Титов, полузащитник и капитан «Спартака» (Москва).

Евро2008@Mail.ru создан в партнерстве с McDonald`s, официальным спонсором чемпионата Европы по футболу. В период с 20 по 27 мая Mail.ru разыграл среди посетителей проекта путевку на один из матчей Евро-2008. Победитель был объявлен 4 июня, специально для Mail.ru он будет вести на Евро2008@Mail.ru блог о своих впечатлениях и мыслях о чемпионате.

«Чемпионат Европы по футболу – одно из важнейших событий года для большого числа наших пользователей. Мы рады предоставить им возможность узнать со страниц нашего проекта сразу всю информацию о Евро-2008», - сказала Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.ru.

О компании:
Компания Mail.ru - один из лидеров российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.ru, инстант-мессенджер Mail.ru Агент, сервис он-лайн дневников Блоги@Mail.ru, социальная сеть МойМир@Mail.ru, социальный поиск Ответы@Mail.ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.ru и Видео@Mail.ru , крупнейший сервис электронных рассылок Content@Mail.ru, торговая система Товары@Mail.ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.ru и Чаты@Mail.ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.ru, Афиша@Mail.ru, Леди@Mail.ru, Авто@Mail.ru и многие другие.

Контакты:
Валерия Комиссарова
Пресс-атташе компании Mail.ru
E-mail: komissarova@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357

Опубликовано: 6 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет