РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Ф-Центр» оказывает благотворительную помощь нуждающимся детям

Ф-Центр
      07-06-2008
 

Компания «Ф-Центр» приняла участие в благотворительной акции «Дом без угла для ребенка, или мир как одна большая семья!», посвященной Году семьи.

✐  место для Вашей рекламы

4 июня в Управе района Южное Медведково состоялось вручение подарков детям из социально-незащищенных семей. На торжественном мероприятии присутствовали представители предприятий-спонсоров, расположенных в Северо-Восточном округе столицы, а также основные виновники торжества – дети и их родители.

С приветственным словом выступил Глава Управы района Южное Медведково Николай Васильев, который выразил слова благодарности всем, кто откликнулся на призыв о помощи. «Дети – это наше будущее, и каким оно будет, зависит от нас с вами», - сказал он.
В благотворительных мероприятиях подобного рода компания «Ф-Центр» принимает участие уже не первый год. В этом году комплект компьютерного оборудования достался семнадцатилетней Виктории Гуриной с проблемами ДЦП. В этот же день, компьютер был установлен и подключен сотрудниками «Ф-Центра». «Я очень благодарна руководству компании «Ф-Центр», которое сделало мне такой великолепный подарок, - сказала Вероника. - Для меня это очень важно, ведь я практически постоянно нахожусь дома, и мой круг общения очень ограничен.

Теперь эта проблема решена, и я заведу себе через интернет много новых друзей».
Для компании «Ф-Центр» благотворительная деятельность является частью социальной политики. На регулярной основе материальная помощь оказывается районному обществу инвалидов Управы Южное Медведково, церкви Богоявления Господня в Мытищинском районе. В 2008 году материальная помощь была оказана Общественной организации одиноких матерей, Совету ветеранов №10 Пресненского района, ОООИ «Детям России».
«Мы стараемся выстроить политику компании таким образом, чтобы принимать непосредственное участие в жизни нашего общества, - сказал директор компании «Ф-Центр» Александр Короткевич. - Тем более, если в помощи нуждается самая беззащитная часть населения – дети.

Я уверен, что наша поддержка дарит людям теплоту и добро, а это значит, что кто-то еще стал немножко счастливее».

Опубликовано: 7 июня 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет