РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Mail.ru приглашает на Всероссийский Слет Сисадминов

Mail.ru
      07-07-2008
 

7 июля, 2008, Москва. С 25 по 27 июля 2008 года в Калужской области пройдет самое масштабное событие российской IT-индустрии – Третий Всероссийский Слет Сисадминов. Организаторы мероприятия – сообщества «Сисадмин тоже человек» на Mail.ru (http://sysadmin.mail.ru) и IT Community (www.itcommunity.ru). Ожидается, что в слете примут участие более 3000 человек со всей России, а также из стран СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Всероссийский Слет Сисадминов приурочен к международному Дню системного администратора, который отмечается ежегодно в последнюю пятницу июля. Цель мероприятия – общение, обмен опытом и просто приятное времяпрепровождение.

Уже в 2007 году Слет стал главным IT-событием лета - его посетили более полутора тысяч человек, в три раза больше, чем первый Всероссийский Слет Сисадминов. В этом году он обещает стать еще более масштабным мероприятием, чем все предыдущие – ожидается, что в нем примут участие свыше 3000 гостей со всей России, а также из стран СНГ.

Для участия в Слете необходимо зарегистрироваться до 23 июля включительно по адресу www.dsa2008.ru. На этом сайте можно также ознакомиться с программой мероприятия, схемой проезда, ответами на различные организационные вопросы. Участие в Слете – бесплатное. Место проведения – Калужская область, Поляна Слетов недалеко от Калуги.

Подробную информацию о Слете можно получить на официальной странице мероприятия: www.dsa2008.ru; у организаторов по телефону: +7 (495) 221-10-70, доб. 426; или по электронной почте: sysadmin@soft.mail.ru. Представителям СМИ необходимо получить предварительную аккредитацию.

Генеральные спонсоры Третьего Всероссийского Слета Сисадминов – компания Softline (www.softline.ru) и корпорация Microsoft (www.microsoft.ru). Спонсор – компания Symantec (www.symantec.ru). Информационную поддержку мероприятию оказывают также журналы «Системный администратор» (www.samag.ru), «BYTE» (www.bytemag.ru), «Computer Bild» (www.computerbild.ru), «Windows IT Pro/re» (www.osp.ru/win2000/), проекты bash.org.ru (bash.org.ru) и OSzone.net (www.oszone.net).

О компании:
Компания Mail.ru - лидер российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 52 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.ru, инстант-мессенджер Mail.ru Агент, сервис онлайн-дневников Блоги@Mail.ru, социальная сеть МойМир@Mail.ru, социальный поиск Ответы@Mail.ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.ru и Видео@Mail.ru, крупнейший сервис электронных рассылок Рассылки@Mail.ru, торговая система Товары@Mail.ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.ru и Чаты@Mail.ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.ru, Афиша@Mail.ru, Леди@Mail.ru, Авто@Mail.ru и многие другие.

Контакты:
Анна Артамонова
Директор по маркетингу и PR Mail.ru
E-mail: artamonova@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357

Валерия Комиссарова
Пресс-атташе компании Mail.ru
E-mail: komissarova@corp.mail.ru
Тел. +7 495 7256357

Опубликовано: 7 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет