РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Коммуникационная группа INSIDERS организовала церемонию передачи коллекции таксофонных карт от компании ОАО «МГТС»…

КГ Insiders
      30-07-2008
 

Коммуникационная группа INSIDERS организовала церемонию передачи коллекции таксофонных карт от компании ОАО «МГТС» в фонд Российской Государственной Библиотеки.

✐  место для Вашей рекламы

28 июля 2008 года при информационной и организационной поддержке INSIDERS в главном читальном зале Российской Государственной Библиотеки (РГБ) состоялась торжественная церемония передачи уникальной коллекции таксофонных карт Московской Городской Телефонной Сети в дар РГБ. После церемонии прошел пресс-брифинг с участием Генерального директора МГТС Николая Максименки.

Открывая церемонию, директор по библиотечным ресурсам РГБ Нина Хахалева в своей вступительной речи рассказала о нестандартных носителях культурной информации и подчеркнула важность передаваемой коллекции.
После чего в торжественной обстановке, под звуки классической музыки, Генеральный директор МГТС Николай Максименка передал оформленную в виде альбома коллекцию таксофонных карт в фонд РГБ.
Затем к участникам и гостям церемонии обратился начальник Управления таксофонной сети МГТС Аркадий Семенов. В своем выступлении он уделил основное внимание характеристике коллекции.

Впервые в истории Московской Городской Телефонной Сети журналистам была представлена экспозиция самой полной коллекции таксофонных карт МГТС, насчитывающей 500 экземпляров и состоящей из более 100 сюжетных направлений. Жемчужина экспозиции - коллекционные образцы, которые никогда не поступали в продажу и были выпущены небольшими тиражами для презентационных целей.

В ходе пресс-брифинга Генеральный директор МГТС Николай Максименка рассказал журналистам о важности таксофонной сети как социально-направленной услуги, ее положении в структуре городской связи и роли в жизни Москвы, москвичей и гостей города.

После окончания официальной части мероприятия всем его участникам был предложен легкий фуршет, во время которого журналисты получили возможность неформально пообщаться с главными действующими лицами торжественной церемонии.

Концепция мероприятия была совместно разработана специалистами INSIDERS и сотрудниками Управления по связям с общественностью компании МГТС. В основу концепции легло позиционирование таксофонной сети МГТС как одной из самых современных, доступных и развитых в России. История развития Московской городской телефонной сети неразрывно связана с прошлым и настоящим столицы и ее жителей, и нашла свое визуальное отражение в оформлении таксофонных карт, используемых для оплаты связи.

Коммуникационная Группа INSIDERS обеспечила комплексную PR-поддержку мероприятия. Работа со СМИ включала в себя приглашение и аккредитацию журналистов, общение с представителями СМИ до, во время и после мероприятия, а также распространение и раздачу информационных материалов. Полностью была обеспечена логистика и организация торжественной церемонии и пресс-брифинга.

На мероприятии работали более 30 представителей СМИ: репортеры деловых, городских и специализированных изданий и интернет порталов, таких как «Ведомости», «Известия», «Московский комсомолец», «Московский Вестник», Comnews, itoday, Акадо, «Вестник связи» и др. Торжественную церемонию освещали корреспонденты телеканалов «Россия», «Столица», «3 Канал», «РБК-ТВ» и журналисты радиостанций «Наше Радио», «Сити FM».

Коммуникационная группа Insiders - конгломерат сервисов, призванных обеспечить потребности клиента в различного рода коммуникационных услугах - от анализа, разработки стратегии кампании до ее реализации через СМИ, рекламные носители и разнообразные акции, включая инструменты лоббизма. Insiders поддерживает деятельность РАСО, АКОС, IABC/Россия - ведущих на сегодняшний день общественных организаций, призванных развивать российский рынок общественных связей.

Опубликовано: 30 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет