РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЦКТ «PRОПАГАНДА» выступил организатором пресс-конференции, посвященной 125-летию российского велосипедного спорта

ЦКТ PRопаганда
      30-07-2008
 

24 июля 2008 г. в Клубе спортивных журналистов ОКР состоялась пресс-конференция, посвященная 125-летию отечественного велосипедного спорта и перспективам участия сборной России по велоспорту на Олимпиаде-2008 в Пекине, организатором которой выступил Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА».

✐  место для Вашей рекламы

В мероприятии приняли участия журналисты ведущих российских и иностранных СМИ: ИТАР-ТАСС, Советский спорт, НТВ+, ТВЦ, телеканал «Спорт», Московский комсомолец, РИА-Новости, Russia Today, BBC, ИА Reuters и другие.
Президент Федерации велосипедного спорта России Александр Гусятников рассказал об истории становления отечественного велоспорта, особо отметив, что именно в этот день, 24 июля 1883 г. на московском ипподроме состоялась первая в истории России международная гонка, в которой приняли участие спортсмены из Европы и Америки. Отвечая на вопросы журналистов, Александр Гусятников подробно рассказал о составе и подготовке нашей сборной по велосипедному спорту к Олимпиаде-2008 в Пекине, подчеркнув, что впервые за последнее время Россию на Олимпийских играх будет представлять такой сильный состав велогонщиков.
«Данное событие является частью коммуникационной программы по продвижению российского велоспорта, которую наше агентство реализует в рамках сотрудничества с Федерацией велосипедного спорта России. 125 лет – колоссальная дата. Хочется от души поздравить всех любителей этого вида спорта у нас в стране. Уже сегодня заметен серьезный рост интереса к велосипедному спорту со стороны широкой общественности и СМИ, власти и бизнеса. Мы искренне надеемся, что выступления российских велосипедистов на Олимпиаде в Пекине поддержат эту тенденцию», – отметил директор по развитию ЦКТ «PRОПАГАНДА» Николай Сапронов.

В рамках пресс-конференции Александр Гусятников также сообщил о комплексе мероприятий разработанных федерацией совместно с Центром коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» по празднованию 125-летия отечественного велосипедного спорта, запланированных на октябрь этого года, и о конкурсе журналистских работ на лучшую публикацию (репортаж) о велоспорте, который проводит Федерация велосипедного спорта России совместно с Попечительским советом.

СПРАВКА
Федерация велосипедного спорта России (ФВСР) учреждена в 1990 году и объединяет спортивные организации 51 субъекта Российской Федерации. Федерация велосипедного спорта России (ФВСР) наделена исключительными полномочиями в управлении развитием велосипедного спорта в стране, проведении связанных с велосипедным спортом национальных и международных соревнований на территории РФ, в представлении данного вида спорта на международном уровне: осуществлении связей и контактов с Международным союзом велосипедистов, национальными союзами и федерациями велосипедистов в других странах, а также с иными иностранными, российскими и международными объединениями. Основные направления деятельности ФВСР: подготовка сборных команд России к основным соревнованиям года и Олимпийским играм, развитие и популяризация велосипедного спорта в стране. Веб-сайт Федерации велосипедного спорта России: www.fvsr.ru
Центр коммуникативных технологий «PRОПАГАНДА» – одно из ведущих российских PR-агентств. Оказывает широкий спектр услуг в сфере связей с общественностью. Реализовал более 400 проектов в сфере PR, управления внутренними и внешними коммуникациями организаций, а также в области политического консалтинга. Среди клиентов агентства – крупные отечественные и зарубежные компании. В 2008 году ЦКТ «PRОПАГАНДА» отмечает свой 10-летний юбилей.
Веб-сайт ЦКТ «PRОПАГАНДА»: www.propaganda.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
ЦКТ «PRОПАГАНДА»
Тел.: (+ 7 495) 970-15-60
Пресс-секретарь: Селивёрстов Александр
e-mail: press@propaganda.ru

Опубликовано: 30 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет