РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ant Technologies открывает представительство в Украине

ant Technologies
      31-07-2008
 

Компания ant Technologies, лидер российского рынка ИТ-решений для логистики, открывает представительство в Киеве и начинает активное продвижение своих продуктов и услуг на рынке Украины.

✐  место для Вашей рекламы

Решение ant Technologies о создании представительства стало следствием высоких темпов развития украинского рынка логистических услуг и возникновения устойчивого спроса на профессиональные системы класса WMS. Недавно ant Technologies получила у своего стратегического партнера Mantis International эксклюзивные права на поставку и внедрение системы управления складом Logistic Vision Suite на украинском рынке. На протяжении нескольких лет ant Technologies успешно внедряет проекты на базе системы Logistic Vision Suite в крупнейших российских компаниях, работающих в различных отраслях рынка. Уникальные свойства программного продукта Logistic Vision Suite, накопленный опыт и компетенции специалистов, глубокое знание потребностей рынка, наличие обширной отраслевой экспертизы позволили компании занять прочные позиции на российском рынке.

«Мы считаем, что украинский рынок имеет большой потенциал, и открытие местного представительства является частью долгосрочной стратегии ant Technologies по расширению своего географического присутствия. Мы планируем активно использовать накопленный опыт и имеющуюся ресурсную базу для формирования на украинском рынке лучшего предложения по предоставлению профессиональных услуг в области автоматизации складов, - отметил Александр Усов, директор компании ant Technologies. – Мы не только рассчитываем в кратчайшие сроки занять существенную долю украинского рынка ИТ-решений для управления складами, но и открыты к продуктивному сотрудничеству, к установлению долгосрочных отношений с партнерами для совместного решения логистических задач украинских компаний и повышения эффективности их бизнеса».

В настоящий момент уже стартовал первый проект ant Technologies в Украине – внедрение WMS-системы Logistic Vision Suite на складе компании «Юнифуд», крупнейшего в центральном регионе Украины дистрибутора бытовой химии, парфюмерии, косметики и продуктов питания известных торговых марок. Кроме того существует интерес к системе Logistic Vision Suite со стороны других украинских компаний, с которыми ведутся переговоры о сотрудничестве. До настоящего момента координация этих активностей осуществлялась из московского офиса компании. Приоритетные задачи киевского офиса - расширение присутствия компании на украинском рынке, поиск новых заказчиков и партнеров, координация комплексных проектов на территории Украины, адаптация решений компании с учетом специфики местного рынка.

О компании ant Technologies:

Компания ant Technologies (www.ant-tech.ru) является лидером российского рынка ИТ-решений для логистики. Решения ant Technologies сочетают богатую функциональность управления цепочками поставок и управления складом, проверенную практикой методологию внедрения, адаптированность решений под требования каждого конкретного заказчика. Компания ant Technologies предоставляет полный спектр услуг, начиная от консалтинга и предпроектных исследований до услуг по выбору и поставке специализированного оборудования и программного обеспечения, обучения персонала заказчика и технической поддержке своих решений.

Среди клиентов ant Technologies - сетевые 3PL-операторы «ЮниТранс Логистик», «Русская логистическая служба», Smart Logistic Group, складские операторы «Дистрибутивный Центр» и «ТДЛ Терминал», сеть логистических терминалов Группы «Евросиб», компания «Хенкель», торговые сети «Детский Мир» и SELA и ряд других.

Опубликовано: 31 июля 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет