РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Металлопрокат нержавеющий, черный, цветной

ЗАО "СибТрансТелеКом"
      22-08-2008
 

С самого рождения человека окружает много изделий из метала. Металлические инструменты используются везде: инструменты в домебатареидверимашиныбытовая техника. Без использования металла не обходится ни одна вещь. Выделяют несколько видов металла: цветной, нержавеющий, черный. Черный металл. Часто из черного металла производят такие изделия как швеллеруголокдвутавр.

✐  место для Вашей рекламы

Эти материалы в основном применяются для быстровозводимых зданий.

В строительстве многоэтажных зданий часто используется черный металлопрокат - круг, арматураквадрат. К особой группе относиться листовая категория. В эту группу входят: стальной листгорячекатаный листхолоднокатаный лист и еще масса листового металлопроката. Вид черного металлопроката нашел неотъемлемое применение в строительстве и машиностроении. Цветной металл - к нему относится латуньмедьбронзовый сплавмедно-никелевый сплав.

Эти материалы очень удобны и надежны, но дорогие. В основном эти металлы используют в производстве электрооборудованиякрановметаллопрокатных трубвентилей. Цветной металл очень ценится в производстве. Нержавеющий металлопрокат пользуется успехом наравне с черным металлопрокатом. Он в основном используется в тех случаях, когда приходиться сталкиваться с водой.

К примеру, покрывают крыши листом из нержавеющего металла, для долгого сохранения. Так же нержавеющий металлопрокат используется в производстве труб для воды.

Опубликовано: 22 августа 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет