РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Москве прошел семинар "Управление инвестициями и проектами в системе R/3"

SAP
      11-10-1999
 

К числу фундаментальных понятий рыночной экономики относятся инвестиции - затраты на производство, накопление средств производства и увеличение материальных запасов. Очень важно знать, как лучше распорядиться имеющимися инвестиционными ресурсами, уметь рассчитать их эффективность, выбрать лучшие варианты вложений, прогнозировать их последствия.

✐  место для Вашей рекламы

Признавая огромную роль планирования инвестиций, компания SAP CIS 6 октября 1999 года провела в Москве семинар «Управление инвестициями и проектами в системе R/3» Было сделано пять докладов, раскрывших для слушателей возможности системы R/3 в области управления инвестициями и проектами.

SAP предлагает для внутреннего и внешнего учета широкий спектр функций, которые полностью поддерживают инвестиционный процесс, начиная от фазы планирования вплоть до стадии расчета. В рамках системы R/3 обеспечивается непосредственная интеграция инвестиционных мероприятий в общий контроллинг деятельности концерна и отдельного предприятия.

В качестве направлений инвестиционных вложений часто выступают проекты, обладающие сложной технологической структурой. Перечень целей и пути их достижения в рамках проекта зависят от вида проекта. В одних случаях на первый план могут выступать затраты, в других планирование и контроль сроков и ресурсов. В ходе докладов продемонстрирован эффективный инструмент для моделирования, планирования, контроля над затратами на проект.

Были показаны возможности взаимосвязи управления инвестициями с системой управления проектами. Информационный день закончился свободным диалогом между докладчиками и слушателями, в ходе которого они обменялись мнениями на обсуждаемые темы. Посетили мероприятие более 40 человек.

Опубликовано: 11 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет