РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lotus Premier Partner, Научно-технологический центр Института Развития Москвы объявляет о выделении одной лаборатории в…

Институт Развития Москвы
      30-10-1999
 

…самостоятельную компанию - LinuxLabs. В течении последнего года поставщик систем автоматизации делопроизводства и документооборота НТЦ ИРМ финансировал деятельность группы специалистов по созданию комплексного Интернет решения ориентированного на рынок SoHo и групповой работы в Internet.

✐  место для Вашей рекламы

Результат, в ближайшее время будет представлен комбинацией программно-аппаратных решений на основе ОС Linux, услуг по хостингу приложений и технологий управления знаниями Lotus.

Возглавит новую компанию технический директор Института Владимир Моисеев: "Предпосылками для исследований в этом направлении явились идеи свободного программного обеспечения и отсутствие, на наш взгляд, "идеального решения" для российского Интернета - экономичного, надежного и комплекcного." Комментарий бессменного лидера коллектива Института Развития Москвы, Мамышевой Е.Г.: "Появление коммерческой ориентации на новый сегмент рынка в компании исторически работающей в корпоративном секторе, может отразиться на отлаженном структурном механизме компании.

Оставить же без внимания такой проект было бы неправильно. Поэтому, в течении периода разработки проекта, мы приняли решение выделить лабораторию в самостоятельное юридическое лицо." Заместитель Директора Директор компании НТЦ ИРМ LinuxLabs Мамышева Е.Г.

Моисеев В.А.. (095) 292-92-17, 292-99-05 (095) 292-96-20 EMamysheva@mdi.ru Moiseev@mdi.ru (See attached file: MDISeparate.rtf)

Опубликовано: 30 октября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет