РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Ф-Центр» открыла новый интернет-магазин www.fcshop.ru

Ф-Центр
      01-09-2008
 

Компания «Ф-Центр», одна из крупных специализированных розничных сетей Москвы, занимающаяся продажей компьютеров собственного производства под торговой маркой FLEXTRON, комплектующих и периферии ведущих производителей, объявляет об открытии второго интернет-магазина компьютерной и цифровой техники – www.fcshop.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Это стало еще одним шагом на пути к реализации планов компании по увеличению объемов online продаж.
Основной упор при его создании был сделан на удобную систему навигации по точно выверенному каталогу интерактивного магазина.

Сайт очень удобен в использовании и обладает привлекательным дизайном. Описание товара сопровождается не только подробными техническими характеристиками, но и высококачественными фотографиями, способствующими быстрому восприятию информации. Много дополнительных сервисов: в разделе фотоаппаратов представлены тестовые снимки, для каждого товара даются рекомендации по сопутствующим покупкам, для покупателей есть возможность оставить свой отзыв о приобретенном товаре.

В магазине представлено более 5 тысяч имеющихся на складе товаров. В будущем в этом интернет-магазине покупатель сможет заказывать также редкий, эксклюзивный товар.
Интернет-магазин fcshop.ru работает на базе существующей розничной сети, имеет собственный склад, на котором храниться 100% товара, и свою службу курьерской доставки. Поэтому покупатель может быть уверен, что товар, который он выбрал, обязательно есть в наличии и будет оперативно ему доставлен в течение суток.
Первый интернет-магазин существует в рамках сайта компании, как маленькая часть большого портала.

Для покупателей это не слишком удобно, так как сайт имеет несколько параметров корпоративной информации. Это и подтолкнуло руководство компании «Ф-Центр» к созданию нового интернет-магазина с собственным электронным адресом.
«С помощью нового интернет-магазина мы планируем расширить географический охват рынка и привлечь новых клиентов», – сказал директор компании «Ф-Центр» Александр Короткевич.

Опубликовано: 1 сентября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет