РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Универсальная система анализа данных становится более доступной российским пользователям

CPS
      05-11-1999
 

CPS расширяет ассортимент предлагаемого программного обеспечения Москва, 4 ноября 1999 г. ѕ Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибуторов ПО, объявляет о заключении 1 ноября текущего года дистрибуторского соглашения с компанией StatSoft. StatSoft Russia является эксклюзивным представителем американской корпорации StatSoft, мирового лидера в области разработки ПО для анализа данных.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день это один из самых крупных производителей статистического и программного обеспечения в мире. Программные продукты StatSoft поддерживаются глобальной сетью филиалов и дистрибуторов в разных странах и используются в основном в университетах, корпорациях и правительственных учреждениях. Теперь благодаря контракту, заключенному CPS с компанией StatSoft, преимуществами этого ПО в полной мере смогут воспользоваться и наши соотечественники.

Наиболее известным и популярным программным продуктом, выпускаемым под маркой StatSoft, является STATISTICA - программа, применяемая в финансовой сфере, рекламном бизнесе, медицине, социологии, маркетинговых исследованиях и т.д. STATISTICA для Windows - основной продукт StatSoft - является универсальной системой всестороннего анализа данных. Она состоит из огромного числа статистических процедур, тысяч настраиваемых графиков презентационного качества, разнообразных исследовательских методов разведочного анализа данных, полного набора индустриальной статистики и многого другого - и все это в одном пакете.

Начиная с первого выпуска в 1993 г. во всех независимых обзорах STATISTICA получала высший рейтинг. Только очень немногие программы достигали такого рекордного показателя. Комментируя заключение дистрибуторского соглашения с компанией StatSoft, генеральный директор CPS Сергей Фенев отметил: "Мы очень рады такому сотрудничеству и надеемся, что от этого выиграют все стороны - и мы, и StatSoft, и наши партнеры". "Договор с компанией CPS стал важным этапом в нашей работе, ѕ отметила исполнительный директор StatSoft Russia Марина Онищенко. ѕ Мы считаем, что для завоевания успеха на российском рынке нам необходимо было сделать два важных шага: русифицировать основной продукт нашей компании - систему STATISTICAѕ и сформировать партнерскую сеть.

Первый этап - проект локализации системы STATISTICA, в котором участвовали известные российские специалисты, мы успешно завершили. Система STATISTICA является универсальным инструментом для статистической, аналитической и графической обработки информации. В этом продукте полностью реализованы все варианты работы с электронными таблицами, широкий спектр методов разведочного графического анализа и эффективные способы подготовки отчетов.

Впервые пакет такого уровня полностью переведен на русский язык и доступен самому широкому кругу российских пользователей. Теперь мы приступили ко второму этапу. Широкая дилерская сеть компании CPS, охватывающая многие города России, позволит нам еще активнее работать с регионами. Полагаю, что заключенное дистрибуторское соглашение - лишь первый шаг к дальнейшему плодотворному сотрудничеству". О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) - компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов.

Является официальным дистрибутором Adobe, Inprise, Corel, IBM-Lotus, Sybase, Symantec, Touchstone и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, "Кирилл и Мефодий", "Лаборатория Касперского" и др. CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 450 компаний. Дополнительную информацию можно получить на сайте в Интернет по адресу: www.cps.ru. Тел./факс: (095) 930-0591 / 0516 / 6203.

Опубликовано: 5 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет