РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Коммерческие вычислители Логика + MasterSCADA = комплексный подход к учету энергоресурсов

ИнСАТ
      07-10-2008
 

Создание систем учета и диспетчеризации энергоресурсов упростилось благодаря выпуску ИнСАТом нового драйвера для работы с широко распространенными коммерческими вычислителями Логика серий СПТ, СПГ, СПЕ.

✐  место для Вашей рекламы

Возможность прямого подключения этих вычислителей к контроллерам под управлением исполнительной системы MasterPLC обеспечивает разработчикам проектов полный спектр выбора архитектур построения систем на предприятиях или в ЖКХ за счет встроенной в MasterPLC поддержки доставки архивов в системы верхнего уровня по любым каналам связи. ИнСАТ уже апробировал функционирование драйвера в ряде внедренных систем диспетчеризации и учета ресурсов. Благодаря подключению вычислителей в систему через контроллеры появилась возможность использования одного канала связи для всех решаемых на удаленном объекте задач мониторинга и учета.

Контроллеры с исполнительной системой MasterPLC могут работать как в рамках вертикально-интегрированной системы MasterSCADA, так и в системах с верхним уровнем от других производителей. MasterPLC поддерживает резервированную связь по последовательным и радиоканалам, через Ethernet и GSM, при необходимости возможна инициативная передача информации на верхний уровень.

Опубликовано: 7 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет