РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Ф-Центр»: людям с ограниченными возможностями нужна наша помощь

Ф-Центр
      08-10-2008
 

Компания «Ф-Центр» приняла участие в городской благотворительной акции «Семья помогает семье», посвященной Году семьи.

✐  место для Вашей рекламы

В конце сентября в Управе района Южное Медведково состоялось вручение подарков - предметов первой необходимости - малообеспеченным семьям и семьям с детьми инвалидами. В акции приняли участие 15 предприятий-спонсоров, расположенных в Северо-Восточном округе Москвы.
Глава Управы района Южное Медведково Николай Васильев поблагодарил всех откликнувшихся на призыв о помощи. «Предприятий, желающих участвовать в благотворительных акциях района, с каждым годом становится все больше, – отметил он. – Но особую благодарность хочется выразить компании «Ф-Центр», которая вот уже несколько лет подряд является постоянным участником всех благотворительных мероприятий».
В семье Фетисовых – два инвалида: мама – Людмила Алексеевна – глухонемая от рождения и дочка - четырнадцатилетняя Юлия, страдающей эпилепсией и ДЦП. Им и достался компьютерный монитор Asus от компании «Ф-Центр».
«Людмила Алексеевна одна воспитывает дочь, – говорит инспектор Управы района Южное Медведкова Ольга Складнева.

К тому же и она, и ее дочь – люди с ограниченными возможностями. Очень важно, чтобы они чувствовали, что не одиноки в своей беде, что есть люди, которые в трудную минуту обязательно помогут».
Для компании «Ф-Центр» благотворительная деятельность является частью социальной политики. На регулярной основе материальная помощь оказывается районному обществу инвалидов Управы Южное Медведково, церкви Богоявления Господня в Мытищинском районе.

В 2008 году материальная помощь была оказана Общественной организации одиноких матерей, Совету ветеранов №10 Пресненского района, ОООИ «Детям России».
«Что должен, в соответствии с пословицей, сделать состоявшейся человек? Посадить дерево, вырастить сына, построить дом, – говорит директор компании «Ф-Центр» Александр Короткевич. - А вот восточная мудрость вместо дома велит построить мост. Почему? Потому что не для себя, а для других.

Вот и политику нашей компании мы стараемся выстроить в соответствии с этой мудростью. Я уверен, что мы движемся в правильном направлении, и наша помощь кому-то необходима».

Опубликовано: 8 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет