РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Call-центр Infinity обеспечивает высокое качество обслуживания клиентов Автохолдинга РРТ

ИнтелТелеком
      17-10-2008
 

Группа компаний под торговой маркой «РРТ» www.rrt.ru работает на автомобильном рынке с 1992 г. Свою деятельность холдинг начинал с оптовой и розничной торговли автомобилями ВАЗ. С 2002 г. «РРТ» занимается продажей и ремонтом автомобилей иностранного производства.

✐  место для Вашей рекламы

На сегодняшний день «РРТ» обладает полнопрофильными центрами по торговле и сервисному обслуживанию автомобилей Subaru, Opel и Chevrolet, где представлены все модели автомобилей и предлагается комплекс услуг по ремонту, техническому обслуживанию и тюнингу автомобилей:

Согласно требованиям, предъявляемым к официальным дилерам, все автосалоны должны предоставлять единый стандарт качества обслуживания клиентов. В рамках данной концепции для обеспечения гарантированного уровня сервиса на всех этапах взаимодействия с покупателем руководство холдинга приняло решение о внедрении Call-центров во все свои автосалоны.

Проект стартовал с площадки в г. Вологда. Сотрудники ИнтелТелеком www.inteltelecom.ru установили и настроили серверную часть Call-центра Infinity, рабочие места и оконечное оборудование. Внедрение проходило в непосредственном контакте со специалистами холдинга, что позволило в реальных условиях обучить их администрированию и сопровождению системы. В течение 3-х дней были проведены работы по демонтажу старой АТС и запуску Call-центра.

«Мы скрупулезно и продолжительно выбирали нового поставщика, оценивая всесторонние риски. В итоге мы отдали своё предпочтение Infinity. Функциональные возможности данного решения полностью закрывают стоящие перед нами задачи. Дополнительно подкупила уникальная возможность Infinity работать с различным типом оборудования без ограничения функционала, т.к. было важно использовать DECT-терминалы для сотрудников отдела продаж. В процессе внедрения мы еще раз убедились в правильном выборе. Так сложились обстоятельства, что в течение одной недели необходимо было запустить Call-центр в Вологде. Несмотря на столь короткий срок, компания ИнтелТелеком выполнила все обязательства по поставке оборудования и запуску решения» - говорит Александр Попов, руководитель IT проектов Автохолдинга РРТ.

В настоящий момент Call-центр Infinity обслуживает вызовы в салонах Вологды и Казани. Идет реализация проекта в одном из центров Санкт-Петербурга, параллельным процессом ИТ-специалисты РРТ ведут работы по интеграции Infinity с информационной системой. В дальнейшем планируется установить Infinity еще в 12 филиалах автохолдинга.

Опубликовано: 17 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет