РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МТУСИ и Call-центр Infinity повышают квалификацию телекомов

ИнтелТелеком
      28-10-2008
 

В октябре 2008г. Институт повышения квалификации Московского Технического Университета связи и информатики (МТУСИ) www.mtuci2.ru провел обучение специалистов по курсу «Сети нового поколения NGN (услуги, протоколы, шлюзы IP-телефонии, Сall-центры)». Курс был разработан на основе стандартов и рекомендаций Международного Союза Электросвязи.

✐  место для Вашей рекламы

Тематику Call-центров читал кандидат технических наук Холин А.В. Особенности курса заключаются в сочетании лекционных и практических занятий. Все теоретические основы, касающиеся назначения и возможностей Call-центров, непосредственно закреплялись практической реализацией примеров на базе решения Infinity Call Center www.inteltelecom.ru. По мнению к.т.н. Холина А.В. Call-центр Infinity сочетает в себе весь необходимый функционал и инструментарий не только для построения корпоративного Call-центра, но и для организации аутсорсингового контакт-центра, что часто бывает актуально среди операторов связи.

За истекшие годы ИПК стал крупным центром повышения квалификации, подготовки и переподготовки руководящих работников и специалистов по всем основным направлениям телекоммуникаций, информатики, менеджменту, компьютерным технологиям. Руководство ИПК МТУСИ включило в постоянную программу курсы по обучению навыкам работы и администрирования Call-центра Infinity. МТУСИ приглашает заинтересованных лиц на обучение и призывает специалистов быть в курсе всех передовых технологий и продуктов.

Опубликовано: 28 октября 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет