РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"БЭСТ" под защитой "Doctor Web"

Интеллект-Сервис
      22-11-1999
 

Компанией «Интеллект-Сервис» предпринят еще один шаг в направлении комплексного обслуживания пользователей программ серии «БЭСТ». Впервые на российском рынке информационных технологий достигнуто соглашение между разработчиками экономических систем и антивирусных программ.

✐  место для Вашей рекламы

15 ноября компания «Интеллект-Сервис», один из ведущих разработчиков финансово-экономических программ, и фирма «ДиалогНаука» договорились о предустановке широко известных антивирусных программ «Doctor Web for Windows 95/98/NT" и «Adinf32» при продаже и обновлении программ серии «БЭСТ».

Главный результат соглашения для пользователя компании «Интеллект-Сервис» - это возможность приобрести антивирусную защиту за крайне малую сумму. Стоимость антивирусного комплекта составляет всего 6$. Специалисты компании «Интеллект-Сервис», при необходимости, помогут обеспечить антивирусную защиту не только отдельного компьютера, но и в локальной вычислительной сети на базе серверов Windows NT, Novell Netware.

Хотелось бы отметить, что до сих пор подобная практика распространения антивирусных программ характерна только для фирм-производителей компьютеров. Компания «Интеллект-Сервис», основанная в 1990 году, выпускает программные продукты серии «БЭСТ», предназначенные для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета. Разработки серии «БЭСТ» неоднократно побеждали и становились лауреатами конкурсов делового программного обеспечения.

Их общий тираж приблизился к 25 000 экземпляров. Центральный офис компании расположен в Москве, имеются филиалы в Киеве и Минске. Распространением и поддержкой программных продуктов серии «БЭСТ» в различных регионах страны занимается более 500 организаций-партнеров. Оборот компании в 1998 году составил 5,01 млн. долларов. Фирма ЗАО «ДиалогНаука» является одной из ведущих фирм-разработчиков антивирусных программ, многие из которых не имеют аналогов в мире.

В мае 1999 года антивирусная программа «Doctor Web for Windows 95/98/NT" получила престижную награду «Virus Bulletin 100%". ЗАО "ДиалогHаука" имеет лицензию на деятельность в области защиты информации и сертификат на производство комплекта антивирусных программ от Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации. Сейчас антивирусные программы проходят испытания также и в системе сертификации МО РФ. Потребителями антивирусных программ и услуг ЗАО "ДиалогHаука" являются более двух тысяч корпоративных клиентов в России и СHГ. Людмила Пичугина, Директор по маркетингу компании «Интеллект-Сервис» За дополнительной информацией просьба обращаться к Слободянюк Ольге по тел. - 234-3307, или по e-mail - inter@bestnet.ru

Опубликовано: 22 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет