РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый программный продукт компании "ПиБи"

ПиБи
      23-11-1999
 

В компании "ПиБи" разработан и внедрён программный продукт "GAAP для платформы 7.7". Пройдя тестирование, 18 ноября 1999 года "GAAP 7.7" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С: Предприятие" в фирме "1С". Это означает, что любой покупатель программы может быть уверен в нём так же, как в собственных продуктах фирмы "1С".

✐  место для Вашей рекламы

Настройка "GAAP 7.7" позволяет совместить ведение учёта по российским и западным стандартам и уже используется на предприятиях с участием иностранного капитала.

К достоинствам программы можно отнести возможность выбора западного стандарта финансового учёта (GAAP, IAS и т.д.) и любой валюты учёта, автоматическое формирование проводок по западному плану счетов при ведении российского учёта, четыре карты соответствия между планами счетов. Особая оригинальная функция программы планирование расходов и доходов (составление бюджета) на различные периоды и последующее сравнение реальных параметров деятельности предприятия с запланированными.

Это значительная помощь в оптимизации работы предприятия в целом и отдельных подразделений. Дополнительные сведения вы можете получить по т. 978-83-00, 978-92-71.

Опубликовано: 23 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет