РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Очередная установка DiasoftBANKING 5NT

Диасофт
      23-11-1999
 

Для автоматизации нового филиала "Люберецкий" КБ "ЭКСПОБАНК" приобрел у компании "Диасофт" информационную систему пятого поколения DiasoftBANKING 5NT. С 1-го ноября 1999 года она находится в промышленной эксплуатации. Внедрение системы автоматизации банковской деятельности DiasoftBANKING 5NT, работающей на платформе Sybase Adaptive Server, прошло точно по стандартному плану-графику.

✐  место для Вашей рекламы

Особенностью этого внедрения явилось обеспечение совместной работы двух программных продуктов: DiasoftBANKING 5NT и системы автоматизации операционной кассы DiasoftCASH. При этом взаимодействии обеспечивается on-line загрузка документов из операционной кассы в основную банковскую систему.

Обе стороны положительно оценивают результаты выполненных работ. Управление автоматизации КБ "ЭКСПОБАНК" в своей работе стремится использовать самые современные технологические и программно-аппаратные решения. Высокопроизводительная система в архитектуре клиент-сервер, в которой реализована концепция сквозной обработки данных и полной автоматизации документооборота, дала возможность КБ "ЭКСПОБАНК" легко и просто решать традиционные задачи расчетно-кассового обслуживания клиентов, ведения бухгалтерского учета, получения обязательной отчетности.

Компания "Диасофт" в очередной раз успешно осуществила внедрение системы нового поколения, нацеленной на конкуренцию не только с российскими, но и с лучшими зарубежными разработками.

Опубликовано: 23 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет