РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новому веку - новое поколение устройств PairGain

Diamond Communications
      23-11-1999
 

Компания Diamond Communications на правах авторизованного дистрибьютора PairGain Technologies сообщает: с 1.01.2000 г. прекращается прием заказов на устройства семейства Campus Classic, в том числе на версии Campus-T1, Campus-E1, Campus-768, Campus-384 и все совместимые с ними интерфейсные платы.

✐  место для Вашей рекламы

Основанием для этого шага послужило официальное уведомление Главного менеджера PairGain по продуктам линии Campus Геоффа Рокки (Geoff Rocke).

В этом документе, в частности говорится, что в связи с полным переходом на выпуск более совершенной линии устройств Campus HRS, PairGain Technologies снимает с производства всю серию Campus Classic. Вместе с тем PairGain Technologies и Diamond Communications будут продолжать поддерживать свои гарантийные обязательства по ремонту и замене этого оборудования.

Как считают в компании Diamond Communications, выигрыш от такой переориентации очевиден для всех: Campus HRS не только значительно превосходит по своим функциональным возможностям морально устаревшую серию Campus Classic, но и обходится пользователю значительно дешевле. Кроме того, устройства обеих поколений полностью совместимы друг с другом. Напомниим: Campus-HRS - это законченная линия HDSL/SDSL-решений, которая обеспечивает высокоскоростные соединения для расширения LAN, организации удаленного доступа, доступа к Internet, видеоконференций и дистанционного обучения.

Оно является идеальным решением для создания корпоративных, университетских и больничных комплексов или других сетей масштаба университетского городка, а также для предприятий коммунального обслуживания, государственных и местных органов власти и телефонных компаний.

Опубликовано: 23 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет