РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SWD Software и «СВД Встраиваемые системы» примут участие Первой конференции «Встраиваемые системы»

SWD Software
      02-12-2008
 

4 декабря в московском Институте Проблем Управления РАН (ИПУ РАН) состоится первая Всероссийская конференция «Встраиваемые системы».

✐  место для Вашей рекламы

Одним из ключевых участников мероприятия станут компании SWD Software, официальный дистрибьютор ОС реального времени QNX, SCADA-системы RealFlex и оборудования ConnectTech на территории России и СНГ, и «СВД Встраиваемые системы» (СВД ВС), поставщик и разработчик решений на основе QNX для государственного сектора и ВПК.

Конференция призвана продемонстрировать тенденции рынка встраиваемых систем, различные модели работы на этом рынке, передовые технологии и новые продукты. Тематика мероприятия была выбрана не случайно, поскольку встраиваемые системы – один из самых бурно развивающихся сегментов рынка электроники. Он предоставляет огромные возможности разработчикам и поставщикам электронных и программных модулей, разработчикам конечного оборудования и системным интеграторам. Участниками мероприятия станут ведущие отечественные и зарубежные компании, специализирующиеся на аппаратуре и программном обеспечении для встраиваемых систем. Компания SWD Software как активный участник рынка не осталась в стороне от этого важного отраслевого мероприятия.

В рамках деловой программы конференции Александр Варварик, генеральный директор СВД ВС, выступит с докладом «QNX – операционная система для встраиваемых применений». Выступление будет посвящено обзору истории развития программного продукта QNX и его внедрениям в международных проектах, так и в России. Отдельное внимание докладчика будет уделено ключевым особенностям операционной системы и преимуществам ее использования во встраиваемых применениях. В докладе Г-н Варварик выделит следующие важные факторы:
• совместимость QNX с большинством аппаратных платформ;
• доступность обширного инструментария разработчика;
• POSIX-совместимость ОСРВ QNX;
• развернутая программная и аппаратная экосистема партнерских продуктов для QNX.

«Являясь активным участником российского рынка встраиваемых систем, мы не могли отказаться от участия в этом мероприятии, – отмечает Леонид Агафонов, управляющий директор SWD Software, – Желаем организаторам, чтобы первая конференция «Встраиваемые системы» прошла успешно и стала одним из ключевых мероприятий стремительно развивающегося рынка. Надеемся, что в рамках конференции будут созданы условия для встречи поставщиков и заказчиков, обсуждения тенденций развития, демонстраций новых продуктов и решений».

Мероприятие пройдет в Институте Проблем Управления РАН (ИПУ РАН) по адресу:
Москва, ул.Профсоюзная, 65
Время проведения: 10:00 – 18:00
Регистрация участников: 09:00 -10:00

Справка о компании:
Компания SWD Software Ltd. была основана в 1991 году. Основные направления деятельности SWD Software - поставки программных и аппаратных средств, предпродажные консультации, техническая поддержка, сертифицированное обучение и заказные разработки. В 2008 году была организована Группа компаний SWD для обеспечения более эффективной деятельности по продвижению программных продуктов и сервисов на различных географических и отраслевых рынках.
В состав группы компаний SWD входят:
• Компания SWD Software Ltd. – официальный дистрибьютор ОС реального времени QNX, SCADA-системы RealFlex и оборудования ConnectTech на территории России, СНГ и Польши. Компания обеспечивает разработчиков встраиваемых приложений, систем реального времени и интеллектуальных устройств надежной программно-аппаратной платформой и эффективным инструментарием для создания систем любой сложности. www.swd.ru
• Компания СВД Встраиваемые системы – поставщик защищенной ОС QNX для нужд государственного сектора и ВПК. На базе компании СВД ВС функционирует Центр разработок, выполняющий заказные разработки ПО на основе QNX по требованию заказчиков. www.kpda.ru
• Компания SWD Software Sp.z o.o. (Польша) – расположенный в Гданьске филиал компании, представляющий интересы SWD Software в Польше.
• Филиал ЗАО «СВД Софтвер» в Москве.
• Сертифицированный Учебный центр SWD Software. В портфель УЦ сегодня входит порядка 10 курсов, содержание которых покрывает широкий спектр продуктов и технологий для проектирования и разработки встраиваемых систем и приложений реального времени

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (812) 702-0833 и электронной почте marketing@swd.ru.

Опубликовано: 2 декабря 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет