РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Гарант-Парк выпустила новый продукт - правовую систему ГАРАНТ-ИНТРАНЕТ

Гарант-Парк
      23-11-1999
 

Система создана специально для использования в корпоративных сетях компаний, использующих в своей работе Интранет-технологии.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Гарант-Парк совместно с НПП Гарант-Сервис, занимающимся производством справочных правовых систем по российскому законодательству, разработала Интранет-версию СПС Гарант - ГАРАНТ-ИНТРАНЕТ. Технология Интранет обеспечивает доступ к информационным ресурсам системы ГАРАНТ-ИНТРАНЕТ практически неограниченному количеству пользователей, в том числе и территориально удаленных подразделений.

Система ГАРАНТ-ИНТРАНЕТ построена по технологии клиент-сервер и устанавливается на центральном сервере компании. Компьютеры удаленных пользователей даже при минимальных технических возможностях не требуют специальных программных средств, так как система использует стандартные Web-браузеры. Основные преимущества использования системы ГАРАНТ-ИНТРАНЕТ: · Более эффективное использования собственных корпоративных информационных ресурсов и правовой системы ГАРАНТ-ИНТРАНЕТ в рамках единого информационного пространства.

· Уравнивание юридической оснащенности сотрудника удаленного филиала и головного офиса, при этом учитывать особенности региона расположения представительства. · Экономию средств по внедрению системы в ваших филиалах, так как вся работа происходит на центральном сервере. Дополнительную информацию о компании и продуктах ГАРАНТ-ИНТРАНЕТ и ГАРАНТ-WWW можно получить на Web-сервере компании по адресам http://garant.park.ru .

Опубликовано: 23 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет