РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С программами "БЭСТ" в XXI век

Интеллект-Сервис
      25-11-1999
 

Компания «Интеллект-Сервис» - один из признанных лидеров российского рынка информационных технологий - объявила о начале маркетинговой акции «С БЭСТом в XXI век», в рамках которой все производственные и торговые предприятия, планирующие внедрять современные программные средства для автоматизации бизнес-процессов, смогут приобрести новый мощный программный комплекс «БЭСТ-ПРО» по специальным…

✐  место для Вашей рекламы

…ценам.

С помощью системы «БЭСТ-ПРО» можно эффективно управлять всеми участками производственной деятельности, включая производственное планирование, снабжение, выпуск и сбыт готовой продукции, а торговые фирмы смогут держать полным контролем весь цикл товародвижения, начиная от поступления на товаров склады предприятия и заканчивая их реализацией. Кроме того, система «БЭСТ-ПРО» будет полезна и в сфере услуг.

В группу задач, решаемых данным программным комплексом, также входят учет расчетов по обязательствам (включая работу с хозяйственными договорами различного типа и поддержку различных моделей взаимозачетов), финансов, трудовых и материальных ресурсов, оценка производственных затрат, ведение бухгалтерского и налогового учета. Мониторинг финансовых и материальных потоков осуществляется в режиме реального времени, что позволяет быстро и правильно реагировать на любые события в бизнесе, а развитые средства анализа помогают принять оптимальные управленческие решения.

Не секрет, что многие предприятия, стремящиеся использовать передовые информационные технологии, располагают достаточно скромными денежными ресурсами.. Поэтому акция «С БЭСТом в XXI век», проводимая компанией «Интеллект-Сервис», окажется для них как нельзя кстати. В канун уходящего года стоимость одного рабочего места в комплекте поставки от 5 до 25 пользователей обойдется предприятию производственной сферы всего в 400 у.е., а предприятиям торгового профиля и сферы услуг- в 300 у.е.

Так, например, стоимость поставочного комплекта для производства на 15 рабочих мест составит 6000 у.е., что на 40 % ниже по сравнению с ценами стандартного прайс-листа компании «Интеллект-Сервис». Эти специальные цены будут действительны с 1 по 31 декабря 1999 года. Таким образом, новая маркетинговая акции компании «Интеллект-Сервис» даст возможность существенно сэкономить затраты на приобретение информационной системы.

В результате современные средства планирования, учета и анализа хозяйственной деятельности, позволяющие по высить конкурентоспособность и прибыльность фирм, заводов и фабрик, станут еще доступнее.

КОРОТКО О КОМПАНИИ Компания «Интеллект-Сервис» основана в 1990 году. Численность ее персонала - 250 человек. Компания выпускает программные продукты серии «БЭСТ», предназначенные для автоматизации различных отраслей экономики, бухгалтерского учета, планирования, маркетинговых исследований и анализа управленческой деятельности. Разработки, входящие в серию «БЭСТ», сертифицированы Госстандартом, Госналогслужбой, Министерствами Образования и Обороны РФ. Пользователями систем серии «БЭСТ» являются более 25 000 предприятий различного масштаба и профиля.

Распространением, внедрением и сопровождением программных продуктов серии «БЭСТ» занимается около 500 организаций-партнеров из различных регионов России, Украины и Беларуси. За дополнительной информацией обращаться к Слободянюк Ольге по тел. - 234-3307, или по e-mail - inter@bestnet.ru.

Опубликовано: 25 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет