РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Служба передачи газет Центрального Телеграфа выходит на новые рынки

Центральный Телеграф
      26-11-1999
 

В ноябре этого года ОАО "Центральный телеграф" заключило договор с Издательским домом “Путь России” Управления делами президента РФ, который активно продвигает концепцию новой информационной издательско-полиграфической системы страны.

✐  место для Вашей рекламы

В основе этой системы - сеть передачи газетных полос ОАО "Центральный телеграф" с центром подготовки и передачи информации в Москве и 43 пунктами децентрализованной печати в регионах России и странах СНГ. Информационная издательско-полиграфическая система предназначается для обеспечения федеральных и региональных администраций, исполнительных, законодательных, судебных органов, различных ведомств, государственных и коммерческих предприятий, издательств, а также отдельных граждан РФ, стран СНГ и дальнего зарубежья доступом к мировым и российским информационным и издательским ресурсам.

Автоматизированная система позволяет проводить оперативный сбор, обработку и хранение официальных изданий администраций краев и регионов, а также ее обмен между федеральным и региональными уровнями. Она открывает доступ к разнообразной информации, передаваемой по сетям ИНТЕРНЕТ, и дает возможность создания единого информационного банка данных для всех регионов страны. Система обеспечивает: Тиражирование печатной продукции одновременно во всех регионах страны с учетом индивидуальных запросов потребителя; Формирование и передачу издательских печатных полос в типографии 43-х городов России для тиражирования печатной продукции; Передачу и изготовление газетных полос формата А2 на 43-х действующих приемных центрах, расположенных в типографиях; Удовлетворение индивидуальных информационных запросов потребителя при сохранении их конфиденциальности; Циркулярно-адресную рассылку информации из Центра подготовки/передачи информации потребителям любого уровня; Подготовку информации (создание печатных полиграфических полос, каталоги производимой продукции, руководящие материалы, презентационные материалы и т.д., создание электронных архивов издаваемой и переиздаваемой литературы, электронная коммерция, электронная подписка на информацию) и ее последующая отправка потребителям; Создание электронных версий изданий; Проведение рекламных компаний; Доступ к информационным ресурсам ИТАР-ТАСС и других информационных агентств.

Для ОАО "Центральный телеграф" такое сотрудничество важно тем, что сеть передачи газетных полос продвигается на новые рынки, на ее базе реализуются новые услуги. Например, одной из первых задач, совместно решаемых ИД "Путь России" и Службой передачи газет, является использование существующей инфраструктуры сети с ее оконечным полиграфическим оборудованием в программе переиздания книгофонда России.

ОАО "Центральный телеграф" и ИД “Путь России” Управления делами Президента РФ совместно представили автоматизированную информационную издательско-полиграфическую систему на недавно состоявшейся в Сокольниках выставке ПолиграфИнтер-99. На стенде работал пункт приема информации по технологии ТВ-Информ, и посетители могли реально наблюдать прием файлов полиграфических материалов через обыкновенную телевизионную антенну на персональный компьютер.

Татьяна Кириллова, PR-менеджер ОАО "Центральный телеграф" 201-9462 pr@cnt.ru

Опубликовано: 26 ноября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет