РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Soft-tronik получила статус дистрибутора Cabletron в России и странах СНГ

Cabletron Systems
      01-12-1999
 

Москва, Россия -- 1 декабря 1999 - Компания Cabletron Systems (NYSE: CS) сегодня объявила о том, что компания Soft-tronik получила статус дистрибутора Cabletron на территории России и стран СНГ. По мнению главы представительства Cabletron в России и странх СНГ Дениса Саймингтона, появление у компании дистрибутора с таким длительным опытом в области сетевого оборудования позволит значительно…

✐  место для Вашей рекламы

…расширить бизнес для всех организаций, заинтересованных во внедрении передовых информационных технологий.

Благодаря специальной маркетинговой программе по предоставлению дополнительных скидок на коммутирующий маршрутизатор Cabletron SmartSwitch Router, популярность этого продукта в России должна существенно вырасти. По словам, генерального директора Soft-tronik Мирослава Гржибовского, появление в ассортименте компании практически полной линейки оборудования Cabletron позволит реселлерам Soft-tronik предлагать своим клиентам высокопроизводительные и экономичные решения.

Информация о компании Soft-tronik Soft-tronik - компания, основной деятельностью которой является дистрибуция сетевого, коммуникационного и компьютерного оборудования и ПО ведущих мировых производителей. На pоссийском рынке с 1991 года. Имеет три представительства в разных регионах России и СНГ. Осуществляет продажи и техническую поддержку своей продукции через сеть бизнес-партнеров. Дополнительную информацию можно получить по адресу http://www.soft-tronik.ru/ Информация о компании Cabletron Systems Компания Cabletron Systems - ведущий поставщик сетевых решений корпоративного класса.

Она обеспечивает надежный сетевой доступ и коммуникации для миллионов людей во всем мире. Предлагая масштабируемые продукты, спроектированные для корпоративных сетей крупных корпораций из списка Fortune 1000, поставщиков услуг и малых фирм, Cabletron является специалистом в области современных корпоративных коммуникаций, соответствующих требованиям нашей информационной эпохи. Web-сайт Cabletron находится по адресу http://www.cabletron.com.

Русский вариант доступен по адресу http://www.cabletron.ru. Контакт: Сергей Цуприков, Cabletron Systems (095) 745-8621 stsuprikov@cabletron.com Предыдущие пресс-релизы на русском языке доступны по адресу http://www.cabletron.ru Иллюстрации можно получить по адресу http://www.cabletron.com/graphics/

Опубликовано: 1 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет