РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Постреляционные технологии на выставке "Здравоохранение 99"

Intersystems
      01-12-1999
 

Компании - партнеры InterSystems представляют решения в области медицины на базе постреляционной СУБД Cache. 30 Ноября, Москва. На открывшейся сегодня в экспоцентре на Красной Пресне выставке "Здравоохранение-99", компании - партнеры InterSystems представили свои разработки в области автоматизации медицинских учреждений и социальной защиты на базе постреляционной СУБД Cache'.

✐  место для Вашей рекламы

На объединенном стенде "Постреляционные технологии InterSystems в медицине" компании Trak Systems (Австралия), Инсофт, Конус-Медик и СП.АРМ (Россия) представили следующие продукты: - MedTrak - Русифицированная версия интегрированной системы управления госпиталем, поликлиникой, лабораторией.

Разработка Trak Systems (Австралия). Локализация и внедрение - СП.АРМ (Россия). - Артемида - Программный комплекс управления стационаром и поликлиникой. Разработка Инсофт, Конус-Медик. (Россия) - Единая государственная информационно-справочная аналитическая система учета и реабилитации инвалидов. Разработка СП.АРМ (Россия) Также желающие смогли ознакомиться на выставке и с самой постреляционной СУБД Cache'. "Наша компания традиционно имеет очень сильные позиции на рынке здравоохранения" - говорит Антон Умников - менеджер по маркетингу московского офиса InterSystems, комментируя участие компании InterSystems в выставке, на первый взгляд - далекой от компьютерного бизнеса. "Так, например, в США на СУБД компании InterSystems работает 70% лабораторий и более 50% госпиталей, среди которых и десять лучших госпиталей Америки (по данным US News and World Report).

Также традиционно для InterSystems и участие на выставках вместе с компаниями - разработчиками прикладного ПО". Приложения в области медицины имеют свою специфику: медицинские данные, например медицинские карты, имеют очень сложную структуру, а зачастую практически не поддаются строгой структуризации, которую навязывает использование реляционного подхода. Cache' вместе с традиционным SQL позволяет использовать как полноценную объектную модель данных так и разреженные многомерные массивы, позволяющие естественным образом отобразить данные любой сложности.

Другими, критически важными аспектами медицинских систем являются надежность и производительность. В современных госпиталях простой компьютерной системы даже в течение нескольких минут может привести к непоправимым последствиям, цена которых - человеческая жизнь. Примером может служить госпиталь Boston's Brigham and Women's, в котором установлена самая большая, на сегодняшний день, реально эксплуатируемая система клиент-сервер в мире.

Система, построенная на Cache' обслуживает 25 тысяч рабочих мест и уже несколько лет работает в режиме 24х365. Первый же день работы выставки показал неподдельный интерес посетителей к комплексным решениям в области автоматизации медицинских учреждений. Практически все специалисты, посетившие 30 ноября стенд "Постреляционные технологии InterSystems в медицине", отмечали недостаток на российском рынке готовых к внедрению систем автоматизации медицинских учреждений.

Стенд "Постреляционные технологии InterSystems в медицине" Экспоцентр на Красной Пресне, Павильон 1, Стенд 1049 О выставке "Здравоохранение-99" Выставка "Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты - 99" проводится с 30 ноября по 4 декабря 1999 года на выставочном комплексе ЗАО "Экспоцентр" на Красной Пресне. "Здравоохранение" - Крупнейший в России и СНГ отраслевой смотр медицинских товаров и услуг основанный Экспоцентром в 1974 году.

Выставка "Здравоохранение-99" в интернет: http://www.expocentr.ru/Inforec/Zdrav99/index.htm Оргкомитет выставки: Тел.: (095) 255 37 60 Факс: .(095) 205 60 55 О компании InterSystems Компания InterSystems (www.e-DBMS.ru) со штаб-квартирой в г. Кембридж, штат Массачусетс, США - поставщик высокопроизводительной СУБД, для приложений обработки транзакций и Web приложений, которую используют более 3 миллионов пользователей во всем мире.

Флагманский продукт InterSystems - постреляционная СУБД Cache', объединяет в себе многомерный сервер данных и сервер приложений, обеспечивающий сверхбыстрый SQL, полноценную объектную архитектуру и уникальную масштабируемость. Cache' позволяет использовать технологии быстрой разработки Web и объектных приложений. Московское представительство InterSystems GmbH представляет интересы компании InterSystems в России, странах СНГ и Прибалтике.

Для получения дополнительной информации обращайтесь: Представительство InterSystems GmbH Антон Умников Тел.: (095) 203-4649 E-mail: anton@intersystems.ru Web: http://www.intersystems.ru

Опубликовано: 1 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет