РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В серии DIS-системы Института Развития Москвы стало одной платформой больше

Институт Развития Москвы
      01-12-1999
 

В серии Документированных Информационных Систем(DIS-системы) Института Развития Москвы стало одной платформой больше. Закончено тестирование программного обеспечения автоматизации делопроизводства и документооборота DIS:class портировнного на РСУБД MS SQL Server 7.0.

✐  место для Вашей рекламы

20 сентября 1999 года завершены работы по опытной эксплуатации и тестированию очередной версии DIS:class), торговой маркой "Золушка".

Это программное обеспечение предназначено для автоматизации делопроизводства и документооборота и позволяет систематизировать, упорядочить и оптимизировать работу с документами структур различного масштаба, от малых предприятий и организаций до крупных корпораций и Министерств. История DIS:class насчитывает 9 лет эволюции, около 20 версий и эксплуатируется на различных программно-аппаратных средствах и платформах в более чем 200 организациях.

В настоящее временя мы предлагаем как клиент - серверные решения на основе реляционных и иерархических баз данных, так и файл-серверные версии автоматизации делопроизводства. архитектуры Lotus Domino, MS SQL Server. Необходимо отметить поддержку и помощь российского представительства Microsoft, благодаря усилиям которого перенос приложения на MS SQL Server 7.0 прошел в сжатые сроки. Заместитель генерального директора НТЦ ИРМ по внедрению г-жа Е.Г. Мамышева так прокомментировала это событие:" Забота о наших партнерах не позволяет нам концентрировать свои усилия только лишь на расширении функциональности и улучшения потребительских свойств DIS - систем и двигает на решение весьма ресурсоемких задач.

Критерием в удовлетворении запросов о портации наших продуктов на новые платформы является реальная отдача от внедрения наших технологий, а это повышение эффективности работы государственных структур и развивающийся бизнес наших клиентов". Демо-версия одного из модулей составляющих DIS:class - "Служебная корреспонденция" с ограничением на количество записей доступна на (http://www.mdi.ru/products/dis-class/demo/).

Научно - Технологический Центр ИРМ, созданный в 1994 году на базе структурного подразделения Института развития Москвы, обладает уникальным опытом в области муниципальной информатики и современного ведения делопроизводства. Сегодня НТЦ ИРМ - фактически единственная российская компания, которая имеет многолетние наработки и оригинальные творческие решения по всему комплексу проблем муниципальной информатики: от нормативно - правового обеспечения до создания ведомственных корпоративных сетей, обеспечивающих информационное взаимодействие.

Среди клиентов НТЦ ИРМ такие организации как: Центральный Банк РФ и несколько десятков Территориальных Главных управлений ЦБ РФ, более 30 департаментов и министерств правительства Москвы, Норильский никель, Министерство Юстиции РФ, Администрации городов и областей РФ, LLC Сadbury, АФК "Система" и многие другие. Более подробную информацию о компании Научно - Технологический Центр Института Развития Москвы можно получить на корпоративном сервере по адресу: http://www.mdi.ru.

Опубликовано: 1 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет