РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

У Cabletron появился еще один дистрибутор

Soft-tronik
      02-12-1999
 

В среду, 1 декабря, компании Cabletron Systems и Soft-Tronik объявили о подписании дистрибуторского соглашения, по условиям которого Soft-Tronik получает право продавать технику Cabletron на территории России и стран СНГ. Специально для работы с новым партнером в составе российского представительства Cabletron Systems была создана группа в составе инженера технической поддержки и менеджера по…

✐  место для Вашей рекламы

…работе с корпоративными клиентами.

Еще одна аналогичная группа отвечает за развитие бизнеса с другим дистрибутором Cabletron — компанией CHS-Verysell (соответствующее соглашение было подписано в минувшем октябре — см. „@“-daily от 25.10.99). По словам главы российского представительства Cabletron Systems в России и СНГ Дениса Саймингтона, формирование двухуровневой схемы дистрибуции техники Cabletron в России фактически завершено и появление новых российских дистрибуторов не планируется.

Как рассказал „@“ коммерческий директор Soft-Tronik Владимир Познанский, несмотря на конкуренцию со стороны сетевого оборудования других вендоров фирмы, продажи техники Cabletron составят около 10% от всего оборота Soft-Tronik (компания является также дистрибутором фирм 3Com, Nortel Networks и Allied Telesyn). Cabletron Systems: (095) 745-86-21 Soft-Tronik: (095) 705-92-82; www.soft-tronik.ru Soft-tronik Новосибирск Тел. (383 2) 102 732 info@nsk.soft-tronik.ru www.soft-tronik.ru/novosibirsk

Опубликовано: 2 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет