РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Compaq и Xerox предлагают новую технологию автоматизации работы с документами пользователям Microsoft Exchange

Xerox
      02-12-1999
 

30 ноября 1999 г. состоялся семинар компаний Xerox, Compaq и Microsoft, который был посвящен новому решению для оптимизации работы с документами. В нем приняли участие около 150 человек из различных регионов России.

✐  место для Вашей рекламы

В ответ на растущие потребности современного офиса в совершенствовании процессов управления информацией корпорации Compaq и Xerox объединили свои усилия для обеспечения взаимодействия двух миров информации - бумажного и цифрового.

Созданная интегрированная система позволяет превращать бумажные документы в электронные формы посредством сканирования оригиналов на аппаратах Xerox Document Centre® и обрабатывать полученную информацию с помощью программного обеспечения Compaq Work Expeditor. Задачей системы является повышение эффективности процесса создания, структурированного хранения, распространения и обработки информации.

Аппараты Document Centre позволяют пользователям сканировать документы и помещать их непосредственно в систему Work Expeditor. Для сканирования бумажного оригинала с целью последующей его обработки в прикладной программе пользователь выбирает необходимый шаблон документа системы Document Centre (будь то корреспонденция, чертеж или финансы) и загружает оригинал в аппарат, после чего выполняется сканирование.

Выбранный пользователем шаблон определяет рабочий объект Work Expeditor, в который помещается отсканированное изображение. Документы и режимы их обработки становятся доступны группам пользователей через интерфейс Microsoft Outlook®. Теперь их можно сохранять в рабочей папке, направлять для рассмотрения конкретным сотрудникам, или использовать в любом приложении Work Expeditor. Документы, формы и папки Work Expeditor хранит в настраиваемом и программируемом репозитории бизнес-объектов, построенном на основе SQL Server 7.0.

Объединение функций копирования, печати, сканирования, факсимильной связи и обработки документов в единой системе, доступной для использования целому офису по сети, позволяет оптимизировать процесс управления информацией, улучшить контроль за движением и исполнением документов и увеличить общую производительность. Разработка решения на базе продуктов Xerox и Compaq Computer для российского рынка выполнена фирмой “ВОНГ”.

Семейство Xerox Document Centre - это линейка модульных и модернизируемых многофункциональных аппаратов для печати, копирования, факсимильной связи и сканирования скоростью от 20 до 65 страниц в минуту, разработанных для сетевого офиса. Способные в одиночку обслуживать целый офис, они работают автономно с любой рабочей станции, поэтому пользователь может задавать все необходимые ему настройки со своего компьютера, не подходя к аппарату.

Compaq Work Expeditor для Microsoft® Exchange является передовой технологией организации документационного обеспечения деятельности сотрудников, автоматизации документооборота и создания единого информационного пространства организации. Compaq Work Expeditor для Microsoft® Exchange объединяет в себе возможности системы обработки электронных форм (Data/Forms Management), системы управления документами (Document Management), системы автоматизации деловых процессов (Workflow) и мощной среды разработки и распространения решений.

Он опирается на инфраструктуру Microsoft Exchange, надежные средства управления данными SQL Server и общий пользовательский интерфейс Microsoft Outlook. Microsoft Exchange представляет собой надежную и масштабируемую платформу для развертывания систем обмена сообщениями, поддержки коллективной работы и бизнес-приложений (в частности, для организации документооборота). Microsoft Exchange позволяет решать критически важные задачи обеспечения коммуникаций и коллективной работы в крупнейших компаниях мира.

Кроме того, Microsoft Exchange является признанным лидером в области возможностей включенных в пакет средств миграции, что значительно упрощает перенос традиционных систем сообщений на платформу Exchange. Дополнительная информация о Microsoft Exchange доступна по адресу http://www.microsoft.com/exchange/. Microsoft Outlook является клиентским программным обеспечением электронной почты и коллективной работы, обладающим привычным пользовательским интерфейсом и разнообразным набором функций.

Microsoft SQL Server 7.0 представляет собой развитую систему управления реляционными базами данных. SQL Server обеспечивает гибкую, мощную платформу, которая масштабируется до баз данных размером в несколько терабайтов, поддерживает работу с тысячами пользователей, интегрируется с существующими приложениями и обеспечивает наиболее простую и экономичную среду для создания приложений, оптимизированных под разнообразные бизнес-потребности.

Информация о компаниях Корпорация Compaq Computer, основанная в 1982 году, входит в список Fortune Global 100 и занимает второе место среди компьютерных компаний мира, являясь самым крупным поставщиком персональных компьютеров. Compaq занимается разработкой и продвижением аппаратного и программного обеспечения, решений и услуг, в том числе ведущих в отрасли корпоративных решений, отказоустойчивых систем, критичных для бизнеса, сетевых и коммуникационных продуктов, настольных и портативных компьютеров коммерческого назначения, а также домашних компьютеров.

Компания лидирует в области программ по обеспечению охраны окружающей среды. Продукция Compaq продается и обслуживается с помощью сети авторизованных партнеров более чем в 100 странах мира. Компания Xerox представлена на российском рынке более 30 лет. Объемы ее продаж в России составляют примерно 100 млн. долл. в год. The Document Company - корпорация, образованная в результате слияния Xerox и Fuji Xerox, обладает общим капиталом 26,3 млрд. долларов.

Компания осуществляет научные исследования, разработку, производство, обслуживание и техническую поддержку оборудования во всем мире с целью упрощения и повышения производительности работы с документами. Xerox обладает 25 национальными наградами за качество в 20 странах мира и всеми основными наградами за охрану окружающей среды на трех континентах. Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютеров.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет доступности современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий.

Компания “ВОНГ” создана группой российских специалистов, имеющих опыт работы как в крупных государственных предприятиях ВПК, так и в ведущих коммерческих структурах. Основным направлением деятельности компании является интеграция и разработка решений в области автоматизации документооборота предприятий, поставка программного и аппаратного обеспечения под создаваемые решения. Контакт: Ольга Сулягина Компания Xerox Тел.: (095 ) 956-43-50 факс: (095) 232-66-66 Web-сервер: www.xerox.ru E-mail: Olga.Souliagina@rus.xerox.com Мария Пичахчи Компания Microsoft Тел.: (095) 967-85-85 Факс: (095) 967-85-00 Web-сервер: www.microsoft.com/rus E-mail: t-maripi@microsoft.com Елена Крапивина Компания Compaq Тел.:(095) 967-17-00 Факс:(095) 967-17-01 Web-сервер: www.compaq.ru E-mail: elena.krapivina@compaq.com Андрей Наумов “Вонг” Тел.:(095) 157-7463 e-mail: Vong@mega.ru Анна Чеберко, Ия Кузьменко Агентство “Михайлов и Партнеры” Тел.: 956-39-72, 125-80-22 факс: 956-39-73 Web-сервер: www.mikh-partn.ru E-mail: IyaC@mikh-partn.ru

Опубликовано: 2 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет