РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бизнес Консалтинг Груп и "Парус" заключили договор о стратегическом партнерстве

Парус
      02-12-1999
 

30 ноября 1999 года российская консалтинговая компания Бизнес Консалтинг Груп и корпорация "Парус" заключили договор о стратегическом партнерстве и партнерском сотрудничестве Это первое в истории российского консалтингового рынка масштабное соглашение о сотрудничестве. Оно охватывает целый спектр направлений работы компаний-партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

Бизнес Консалтинг Груп и корпорация "Парус" будут участвовать в организации инвестиционных и консалтинговых проектов и совместно разрабатывать новые продукты для клиентов.

Такое сотрудничество позволит компаниям налаживать деловые связи и привлекать перспективных партнеров и клиентов, более эффективно участвовать в реализации международных программ. В соответствии с договором, Бизнес Консалтинг Груп и корпорация "Парус" также будут сотрудничать в области организационного развития, управления компанией, персонала, бизнес-процессов, маркетинга и инвестиций. Соглашение также предусматривает интенсивный обмен деловой информацией.

По словам Марка Федина, Президента компании Бизнес Консалтинг Груп, "профессиональные ресурсы двух компаний позволяют решать задачи любой сложности в области управленческого консультирования. Уже сегодня идет успешная работа по совместным проектам с несколькими компаниями. Это подтверждает жизнеспособность подписанного соглашения. Тенденция к объединению профессиональных ресурсов свидетельствует об усилении российских участников консалтингового рынка.

Компании, заключающие такие соглашения, как правило, имеют агрессивную рыночную стратегию". Как считает Президент корпорации "Парус" Александр Карпачев, "такое сотрудничество полезно не только для обеих компаний, но, в первую очередь, для клиентов, которые получат весь комплекс необходимых услуг высокого качества. Корпорация определяет направление такого стратегического сотрудничества как приоритетную работу на этот и следующие годы".

Бизнес Консалтинг Груп - ведущая российская консалтинговая компания, предоставляющая услуги в области управления финансами, стратегического планирования, налогообложения и маркетинга. Корпорация "Парус" - входит в четверку российских лидеров - производителей программного обеспечения. Специализируется в области производства и поставки экономического программного обеспечения. За дополнительной информацией Вы можете обратиться: к руководителю PR-Службы Бизнес Консалтинг Груп Сорокиной Ольге тел.

131-3350/52/53/54; или к руководителю группы -PR корпорации "Парус" Козловой Людмиле контактные телефоны: 792-53-82(83) e-mail: kozlova@parus.com

Опубликовано: 2 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет