РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Осенний марафон-99 завершен!

CPS
      03-12-1999
 

Москва, 03 декабря 1999- Дистрибуторская компания CPS объявила о завершении осеннего этапа конкурса «Лидер сезона» и подведении итогов ноябрьского розыгрыша лотереи «Счет удачи». Лучшим осенним дилером CPS, закупившим программных продуктов на наибольшую сумму, стала компания «Корус АКС» из Екатеринбурга.

✐  место для Вашей рекламы

Как и было обещано по условиям конкурса, екатеринбуржцы получают путевку на двух человек в сказочную страну фараонов и пирамид - Египет.

Комментируя это событие, генеральный директор CPS Сергей Фенев сказал: «Компания «Корус АКС» является нашим давним и надежным партнером в тяжелом деле популяризации легального программного обеспечения на просторах нашей по-прежнему необъятной родины. И поэтому мы искренне рады, что путевка в Египет досталась именно им. Мы просим всех наших партнеров не забывать, что 1 декабря стартует зимний этап конкурса, в котором все они получают возможность выиграть не менее заманчивый приз.

Желаем им удачи!» Сегодня же стала известна наиболее удачливая компания ноября - московская фирма SoftLine. Она победила в четвертом розыгрыше лотереи «Счет Удачи» и получает главный приз - видеокамеру. Напоминаем, что лотерея проводится в конце каждого месяца, и принять в ней участие могут те дилеры CPS, которые за прошедший с момента предыдущего розыгрыша период выписали и оплатили хотя бы один счет на сумму не менее 50 долларов.

Победитель определяется с помощью специально написанной специалистами CPS программы-генератора случайных чисел под пристальным наблюдением беспристрастной тиражной комиссии, в которую входят представители СМИ. Кроме главного приза дилеры имеют шанс получить три поощрительных. В этот раз обладателями наград в виде новейшей игры от компании Бука "GTA 2. Беспредел" стали фирмы CSM, «Компьютерные системы» и «Апостроф».

О компании CPS. CPS (Сenter of Personal Software) - компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов. Является официальным дистрибутором Inprise, Corel, IBM-Lotus, Sybase, Symantec, InstallShield, Stac и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, "Кирилл и Мефодий", "Лаборатория Касперского" и др. CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 500 компаний.

WWW.CPS.ru. Тел./факс: (095) 930-0591 / 0516 / 6203.

Опубликовано: 3 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет