РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодняя акция Diamond Communications - Diamond Wireless World 2000

Diamond Communications
      16-12-1999
 

В канун новогодних праздников компания Diamond Communications объявляет о Новогодней программе продвижения беспроводных технологий - Diamond Wireless World 2000 (DWW 20000). Эта акция является очередным этапом долгосрочной программы Diamond Wireless World, о старте которой мы объявили в конце 1998 года.

✐  место для Вашей рекламы

Цель программы - дальнейшее продвижение беспроводных технологий на территории России и стран СНГ, осуществление информационной и технической поддержки наших партнеров в реализации проектов на базе беспроводного оборудования.

Программа предусматривает специальные условия по всему спектру оборудования AIRONET, BreezeCOM, Lucent Technologies для наших постоянных и новых партнеров. В рамках программы DWW 2000 мы предлагаем нашим клиентам возможность разместить в Diamond Communications заказ на оборудование по Специальному прайс-листу. На все приведенные в нем позиции при размещении заказа предоставляется дополнительная скидка - 5%.

Участие в программе даст возможность нашим дилерам по беспроводному оборудованию сделать заказ на самых выгодных условиях (увеличить уже существующую скидку), а тем из клиентов, кто является системным интегратором или оператором беспроводной связи, но еще не работает с нами, получить индивидуальное предложение по ценам. Компания Diamond Communications является одним из старейших предприятий на рынке сетевых технологий.

Наличие прямых договоров с ведущими поставщиками сетевого оборудования, высококвалифицированный штат специалистов, большой склад оборудования позволили Diamond Communications стать одной из самых авторитетных компаний в этом сегменте рынка. Имея богатый опыт по продвижению беспроводных технологий, и являясь авторизованным дистрибьютором компаний Lucent Technologies, AIRONET Wireless Communications, BreezeCom, мы предлагаем своим заказчикам большой спектр оборудования, всестороннюю техническую поддержку, оперативную информацию по новым продуктам и новым технологическим решениям.

Поэтому кроме особых ценовых условий все участники программы DWW 2000 при необходимости получат консалтинговую помощь в исследованиях при реализации проектов любой сложности. Для того чтобы стать участником программы DWW 2000, Вам необходимо разместить в компании Diamond Communications заказ и оплатить счет в период с 13 по 20 декабря 1999 года, либо с 4 по 31 января 2000 года. В заказе на счет необходимо сделать пометку "DWW 2000".

Дополнительную информацию можно получить на http://www.diamond.ru/win1251/radio/dww.htm либо непосредственно обратившись к сотрудникам компании. Мы надеемся, что DWW 2000, станет отличным новогодним подарком для наших настоящих и потенциальных партнеров.

Опубликовано: 16 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет